• Авторизация


Без заголовка 31-03-2006 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Таааккк... Ну вот. Комп, кажется начинает ешать крышеи (плюю через печо, стучу по столу) А это не хорошо... Всем читаюши меня сеичас - большои и душевныи привет :)
[240x191]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Привет, Машунь,...ты как?....Я вже соскучился........Таперича вернулся ....буду здесь...с тобой....:)
Привет, Ваняша.Очень приятно тебя видеть - читать :) Как дела? Как жизнь молодая?
Кстати, пока тебя не было, я стихами занялась :)
010814_bellydancer.gif (132x180, 4Kb)
Psihozzzik 01-04-2006-00:21 удалить
Привет...
я тоже пытаюсь писать,почитаю тут твои...
4.gif (45x60, 2Kb)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Raud_Skitten_Snog - Glorifying Means | Лента друзей Raud_Skitten_Snog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»