• Авторизация


Без заголовка 14-05-2006 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочется спокойствия и тишины, а народ походу обижаться начинает...а мне отдохнуть хочется...знаете, так чтоб до обеда из кровати не вылезать и вообще никуда не вылезать)) вот только с собакой теперь гуляю, утром ещё ничего, а вот вечером вообще хорошо так - часиков в девять-десять выйдешь, спокойно, тихо, народу не особо много то возле кладбища, я теперь там с ней гуляю, там склон большой, места много и людей нет))а вечером ещё очень красиво, когда вот с этого склона вниз смотришь и везде фонари горят и мост тоже светится)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
14-05-2006-23:49 удалить
это,ты что возле кладбища живешъ?
_Dreamygirl_, да, поблизости, там просто гулять с собакой удобнее всего


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | вкусная_виноградинка - наношу пользу и причиняю добро - обращайтесь! | Лента друзей вкусная_виноградинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»