• Авторизация


Без заголовка 20-04-2006 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Nasty_boy (12:21 AM) :
да вот все девушки....
Nasty_boy (12:22 AM) :
из-за вас всё...((
olga-kazjukhanva (12:23 AM) :
ага, мы такие))
Nasty_boy (12:27 AM) :
да вот блин нравится...даж очень...и я ей....ток как бы эт помягч сказать,даж не знаю...кароче она стандартная тупая блондинка(

ну я просто не выдержала))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Chimberlen 20-04-2006-09:43 удалить
Ты не выдержала??? Мне не верится! Ты же сама терпеть не можешь блондинок! Ну, за редким исключением, разумеется)))
Ashtray_girl_88, да не выдержала я в смысле, что меня потом весь разговор на ха-ха пробирало после выражения "стандартная тупая блондинка", а человек чего-то там серьёзно говорил сначала)))))
и вообще, ты не в счёт, так что не надо тут!
katushka08 20-04-2006-11:20 удалить
а ты все еще общаешься с настебоем?))..нда..ну и проблемы у парня..ет как котишевский распинался на ту же тему=)
katushka08, общаюсь, а что Сашка говорил, это да)))))) одна фраза "с мозгами в заднице, хоть и симпатичной" чего стоит...))
Mariaaa 20-04-2006-13:53 удалить
так я блондинка. прошу не трогать)) Оль, ты не любиишь блондинок??
Chimberlen 20-04-2006-14:07 удалить
Mariaaa, Еще как!! Терпеть не может!! В прочем, если вы ей нравитесь, то она не будет обращать на это никакого внимания, говорю, как человек, который давно с ней общается)))и давно и безуспешно борится с ее "блондинкафобией")))
Ashtray_girl_88, ага, а ещё говоришь, как блондинка))) блондинкофобия, говоришь...слово какое-то страшное, да и не думала я, что всё так запущено)))

Mariaaa, ну по-моему ты ближе к русому...да и вообще, вон Ashtray_girl_88, тебе уже сказала, и она абсолютно права))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | вкусная_виноградинка - наношу пользу и причиняю добро - обращайтесь! | Лента друзей вкусная_виноградинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»