Без заголовка
20-04-2006 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Nasty_boy (12:21 AM) :
да вот все девушки....
Nasty_boy (12:22 AM) :
из-за вас всё...((
olga-kazjukhanva (12:23 AM) :
ага, мы такие))
Nasty_boy (12:27 AM) :
да вот блин нравится...даж очень...и я ей....ток как бы эт помягч сказать,даж не знаю...кароче она стандартная тупая блондинка(
ну я просто не выдержала))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote