• Авторизация


Без заголовка 17-02-2006 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чего-то никто ничего не пишет, вестимо все спят, и мне ведь завтра тоже рано вставать...надо брюки подшить успеть и на Щёлковскую...брр! Вот не глупо, а - с Сокола ехать в Люблино, чтоб со мной встретиться, а потом вместе на эту самую Щёлковскую?! Нет, что бы встретиться сразу там...ладно, это уже так, лирическое отступление...Спать то всё равно не хочется, точно, знаю, надо залезть в асю )) а вообще говоря, может, хоть картинку выложу, что б пост просто так место не занимал ))
[479x367]

только вот жалко, что не вся песня тут...и кошка, на мой взгляд, тут бы больше подошла чёрная...вы не подумайте, что я пессимистка и люблю всё чёрное ))) просто чёрные кошки красивее! а если ещё и глаза яркие, сверкающие - так вообще прелесть ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Греттта 17-02-2006-11:00 удалить
чёрные кошки изящнее)
Mariaaa 17-02-2006-23:19 удалить
не надо на езжать на белых кошек. У меня белая кошка и еще та королева)))
они загадочнее, и просто некоторым нравятся больше, так что никто ни на кого наезжает!! У меня вот жил несколько лет чёрный кот, причём целиком и полностью чёрный, даже усы тёмные, ВООБЩЕ ни единого светлого пятнышка...и глаза зелёные-зелёные...такой красавец был...но он потом сбежал...
18-02-2006-01:27 удалить
У меня чёрный кот с белой (нижней) частью мордочки и с белыми лапками (как пинеточки)
Я его обожаю!! Но он тоже себя королём чувствует! Я очень люблю кошек. Чёрных и тёмных в частности!
The_drunk_dancer, да все они такие домашние...моя вот, я как есть чего начну, сразу же требует себе тоже самое, даже если не голодная!!!!
18-02-2006-16:11 удалить
вкусная_виноградинка, на даче у меня тоже есть кошка. Так её мисочка стоит в дальней части обеденного стола. И как только все содятся за стол, она садится на подоконник и начинает есть с нами. И уходит из-за стола только тогда, когда выйдут все. Ест она, кстати, намного аккуратнее всех нас вместе взятых))))))
The_drunk_dancer, ага, кошки вообще очень аккуратные и чистоплотные, так что не удивительно )))
Dafna2006 20-02-2006-18:24 удалить
оБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ....чТО ЕЙ СНИТСЯ.....
Dafna2006, а уж как я её обожаю...только жаль тут не все куплеты...я когда её первый раз услышала, то на плеере она у меня стояла на повторе, наверное, суток двое, не меньше )) так вот и ложилась с ней, и просыпалась )) а сейчас вот время от времени опять нахожу и слушаю:)

и всё равно, даже под эту песню кошак больше подходит чёрный!!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | вкусная_виноградинка - наношу пользу и причиняю добро - обращайтесь! | Лента друзей вкусная_виноградинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»