• Авторизация


Без заголовка 16-02-2006 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня надо было сутра поймать маму до её ухода на работу, поставила, значит, себе будильник на телефоне и звонок поменяла, потому что на старый я уже внимания не обращаю - продолжаю спать дальше )) А мелодию я поставила ту, что у меня на вызове стоит, и вот в 6 утра телефон начинает орать - я естественно забыв, что переставила мелодию, начинаю судорожно соображать кто мне может позвонить в такое время (благо, что такие периодически находятся-и в 6, и в 5:)) Вобщем перебудила я, наверное, сегодня всех, пока до меня дошло, что это будильник ))))


ещё вот, оказывается, как я сегодня выяснила, наша кошара родилась 20-ого числа, день сдачи НДС (налог на добавочную стоимость), так что решили мы теперь переименовывать её из Муси в Эндээску, классно будет, если наше чудо начнёт откликаться на это имя :)



вот, кстати, ещё спросить хотела, из тех кто живёт в Москве никто не знает есть ли возле метро Люблино или Волжская такой магазин, "Ассортимент" называется??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Turi 16-02-2006-13:43 удалить
Мне тоже предлагали Митьку в Бакса переименовать, но я отстояла котика. И еще по поводу имен ... был у меня знакомый, который назвал кошку Стерва, наверное в отместку всему женскому роду :)
ну Эндээска ей, наверное, подойдёт...она мелкая, вредная и хулиганистая ))))
X-Kat 16-02-2006-16:43 удалить
прикольное имя!
X-Kat, ага, мне тоже нравится,только вот папа ещё не знает...)) кошак то считается его...))
_Dashik_ 16-02-2006-18:06 удалить
У моей знакомой есть кот Филя (это для родителей его так зовут)... А полное имя - Некрофил:)
Mariaaa 16-02-2006-19:28 удалить
Ну с Эндееской ты кажись переборщила;) А моя кошка, помимо имени Лиза, откликается на Змея или Змейка (это мы с мамой так над ней издеваемся)
Mariaaa, просто мама очень не любит сдавать этот отчёт, постоянно из-за него приходиться задерживаться, вот и решили нашу Мусю так наградить за её поведение...но змея, кстати, тоже вариант )))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | вкусная_виноградинка - наношу пользу и причиняю добро - обращайтесь! | Лента друзей вкусная_виноградинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»