Без заголовка
16-02-2006 12:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня надо было сутра поймать маму до её ухода на работу, поставила, значит, себе будильник на телефоне и звонок поменяла, потому что на старый я уже внимания не обращаю - продолжаю спать дальше )) А мелодию я поставила ту, что у меня на вызове стоит, и вот в 6 утра телефон начинает орать - я естественно забыв, что переставила мелодию, начинаю судорожно соображать кто мне может позвонить в такое время (благо, что такие периодически находятся-и в 6, и в 5:)) Вобщем перебудила я, наверное, сегодня всех, пока до меня дошло, что это будильник ))))
ещё вот, оказывается, как я сегодня выяснила, наша кошара родилась 20-ого числа, день сдачи НДС (налог на добавочную стоимость), так что решили мы теперь переименовывать её из Муси в Эндээску, классно будет, если наше чудо начнёт откликаться на это имя :)
вот, кстати, ещё спросить хотела, из тех кто живёт в Москве никто не знает есть ли возле метро Люблино или Волжская такой магазин, "Ассортимент" называется??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote