• Авторизация


THE BEATLES 30-09-2006 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[512x400]

Сижу вот и слушаю битлов и понимаю,насколько же у них гениальная и качественная музыка.Не зря в советские годы наши родаки жопу драли ради пластинок этих чувачков!Битлы это вам не какая-нибудь херь по типу поп-панка и прочего.Это классика,которую нельзя забывать.

Слушайте БИТЛС

А то всем по попам настучу



Настроение сейчас - шикарное))
В колонках играет - Michelle
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
evident_naughty 01-10-2006-12:12 удалить
полностью согласна))тока стучать не надо)
FuFa 01-10-2006-13:22 удалить
i love,i love you,i loooove you... Вторых таких не будет никогда.Гении и первооткрыватели,что сказать.Это классика,а классику над знать)) Смари какая фота)))) [500x266]
evident_naughty, я сегодня добрая)не буду стучать) FuFa, фота класс))в тему)
ээээ, про ПОПУ, мой прикол. я эту фразу запатентовала!!!
FuFa 02-10-2006-17:18 удалить
KomatozzzNICEgirl, капранос-бешенный бобер.Кста его 2е имя-пол в честь маккартни.Вот как бывает))
Буреная_Веселка[/b], поверь,эта фраза была в моем лексиконе оооочень давно) FuFa, хааа бобер)точняк)бывают же такие совпадения)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник THE BEATLES | эх_лена_лена - I LOVE THIS FUCKING WORLD!!! | Лента друзей эх_лена_лена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»