[512x400]
Сижу вот и слушаю битлов и понимаю,насколько же у них гениальная и качественная музыка.Не зря в советские годы наши родаки жопу драли ради пластинок этих чувачков!Битлы это вам не какая-нибудь херь по типу поп-панка и прочего.Это классика,которую нельзя забывать.
Слушайте БИТЛС
А то всем по попам настучу
[500x266]