[400x305]
Залипали у Сашки.
Слушали арабский драм.
Курили кальян.
Трепались.
Казалось,могу вечно так лежать на полу,втыкать в музыку и потягивать кальян
Сгорели угли-закончился табак
На утро я даже почувствовала себя выспавшейся
Побольше бы таких ночей