• Авторизация


ааа как было клево 24-09-2006 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x305]

Залипали у Сашки.

Слушали арабский драм.

Курили кальян.

Трепались.

Казалось,могу вечно так лежать на полу,втыкать в музыку и потягивать кальян

Сгорели угли-закончился табак

На утро я даже почувствовала себя выспавшейся

Побольше бы таких ночей

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Тинки 24-09-2006-23:48 удалить
кальян.. ммммммммм.. няямммм
evident_naughty 26-09-2006-15:16 удалить
везет же)а я мирно посапывала в своей кроватке..(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ааа как было клево | эх_лена_лена - I LOVE THIS FUCKING WORLD!!! | Лента друзей эх_лена_лена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»