• Авторизация


о даа) 25-07-2006 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[343x258]

Денёк выдался просто заипись)))сначала мы были на вехе,потом поехали в экстрим,но када мы туда прикатили,там уже есесьно все было закрыто...я это предсказывала,но ведь я же непризнанный гений,никто меня не послушал))кароче едим зафтра с утречка пораньше)есчо раз,за слипонами для _t0ffee_))попытка номер два)

А я себе в икее купила афигительные фломзики))с одной стороны печать,а с другой-простой стержень)я впадаю в детство)))и я этому рада)раста красит мое солнце красным))еее



Настроение сейчас - впадаю в детство)
В колонках играет - 7 Раса - 13 - Три цвета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ТРЭШ 26-07-2006-13:10 удалить
хы:] зелёный жолтый красный 8)
скока я шапок видела,а все по-разному))исправила)
airchild 26-07-2006-23:25 удалить
=) kleva,u nas oni tozhi est')
Ill_Fly 27-07-2006-01:41 удалить
ПРЕВЕД!!!Кстати обажаю 7 расу...Я уже поскучилась по вам всем!Оч,очень...Кстати кто был в Словакии в этом году?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о даа) | эх_лена_лена - I LOVE THIS FUCKING WORLD!!! | Лента друзей эх_лена_лена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»