[343x258]
Денёк выдался просто заипись)))сначала мы были на вехе,потом поехали в экстрим,но када мы туда прикатили,там уже есесьно все было закрыто...я это предсказывала,но ведь я же непризнанный гений,никто меня не послушал))кароче едим зафтра с утречка пораньше)есчо раз,за слипонами для _t0ffee_))попытка номер два)
А я себе в икее купила афигительные фломзики))с одной стороны печать,а с другой-простой стержень)я впадаю в детство)))и я этому рада)раста красит мое солнце красным))еее