Это свершилось... Я установила lineage2 4ые хроники на комп... Если раньше моя игра ограничивалась редким посешением подруги, то теперь мона играть дома. Раньше играла за темного эльфа, теперь за светлую эльфийку, пока 12 уровень, да я и не играла почти, скоро по кланам пойду попрошайничать, чтоб приняли.... Трафика жрет немерено, вчера потратила 50 метров... Хорошо, что у мну безлимитка... Вы даже не представляете как я щаслива... Готова прыгать до потолка..
Вот моя эльфийка.. Качество не ахти, но что есть... слишком большое разрешение, а фрэпс я еще не установила..
Правда ждать пришлось очень долго, качалось около 2х часов(2 гига, нескромно так..).. Но оно того стоит:потрясная графика, интересный сюжет... Перечислять можно бесконечно.... Я все еще до конца не верю, что теперь не надо забегать на пару часиков к подруге, чтобы немного поиграть.. Еще долго мучалась с аккаунтом, он ни в какую не хотел играть с сервером la2, пришлось переходить на l2online. Впрочем, это даже лучше, теперь игра совсем не виснет..
Ну, хватит про линейку, теперь немножко обо мне..
Скоро буду писать первое тестирование по математике.. В принципе, я готова... Только интегралы не понимаю почти(так нечестно, мы еще не проходили их в школе, а теперь включать их в самый первый тест...)
Во-вторых, никак не могу выздороветь, все время кашляю и чихаю... Но все равно завтра пойду выписываться, а то так оценок на аттестат не хватит..
Еще спасибо за симпу Грозовому дракону)))
А еще, видимо админы лиру хотят меня окончательно доконать... Че за значки сипматий-антипатий??? Короче, убираю и их тоже... Уродство..
Выгляжу щаз наверно жутко, мама еще утром хотела потащить меня к врачу, только глянув на меня(ну да температура 38, морда осунувшаяся, и что?)... Ну уж нет, врачи еще болеть оставят.. А мне некогда болеть..
Еще я разбила мп3шник.. Новый теперь мне светит нескоро, так как этот был совсем новенький. Даа, не надо было мне так злиться. Хорошо, что компьютер остался жив...
Ладно, пойду я(хотя бы разрыть аптечку в поисках парацетамола, а то что-то совсем хреново...
[700x560]