• Авторизация


Лайнэйдж и прочее.. 11-10-2006 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это свершилось... Я установила lineage2 4ые хроники на комп...  Если раньше моя игра ограничивалась редким посешением подруги, то теперь мона играть дома. Раньше играла за темного эльфа, теперь за светлую эльфийку, пока 12 уровень, да я и не играла почти, скоро по кланам пойду попрошайничать, чтоб приняли....  Трафика жрет немерено, вчера потратила 50 метров... Хорошо, что у мну безлимитка... Вы даже не представляете как я щаслива... Готова прыгать до потолка..

Вот моя эльфийка.. Качество не ахти, но что есть... слишком большое разрешение, а фрэпс я еще не установила..

[700x525]

Правда ждать пришлось очень долго, качалось около 2х часов(2 гига, нескромно так..).. Но оно того стоит:потрясная графика, интересный сюжет... Перечислять можно бесконечно.... Я все еще до конца не верю, что теперь не надо забегать на пару часиков к подруге, чтобы немного поиграть.. Еще долго мучалась с аккаунтом, он ни в какую не хотел играть с сервером la2, пришлось переходить на l2online. Впрочем, это даже лучше, теперь игра совсем не виснет..

Ну, хватит про линейку, теперь немножко обо мне..

Скоро буду писать первое тестирование по математике.. В принципе, я готова... Только интегралы не понимаю почти(так нечестно, мы еще не проходили их в школе, а теперь включать их в самый первый тест...)

Во-вторых, никак не могу выздороветь, все время кашляю и чихаю... Но все равно завтра пойду выписываться, а то так оценок на аттестат не хватит..

Еще спасибо за симпу Грозовому дракону)))

А еще, видимо админы лиру хотят меня окончательно доконать... Че за значки сипматий-антипатий??? Короче, убираю и их тоже... Уродство..

Выгляжу щаз наверно жутко, мама еще утром хотела потащить меня к врачу, только глянув на меня(ну да температура 38, морда осунувшаяся, и что?)... Ну уж нет, врачи еще болеть оставят.. А мне некогда болеть..

Еще я разбила мп3шник.. Новый теперь  мне светит нескоро, так как этот был совсем новенький. Даа, не надо было мне так злиться. Хорошо, что компьютер остался жив...

Ладно, пойду я(хотя бы разрыть аптечку в поисках парацетамола, а то что-то совсем хреново...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Анирам 11-10-2006-19:24 удалить
ну не надо так злиться, лучше сломать что-то ненужное...
Линейка затягивает....поэтому я в нее из принципа резаццо не буду...да и времени нет, вышел из так называемого гейминга.... а интегралы-это просто, на самом деле...ну,школьный курс всмысле....вот... удачи тебе на тестировании, а нервы поберечь нада, впереди поступление)....
Удачного тебе тестирования!!!! Не болей!!!:)))
Walissa 11-10-2006-20:33 удалить
Анирам, я не выбирала что ломать... Падший_Монах, ну а я ребЁнок и пока еще играю в игры^___^ А линейка красивая игрушка, и я в нее играть буду(только до конца болезни, у меня тоже времени нет..) Интегралы просто?? Особенно если я их не проходила, а мне просто дали теорию:на, проходи, а потом пиши тест.. Просто, млин.. Спасибо что напомнил... про поступление >__< Грозовой_Дракон, пасиба)))
Se_N_M_P_O_I 11-10-2006-22:11 удалить
Бедное чюдо, не болей! Лечись обязязязязятельно!
Walissa 11-10-2006-22:41 удалить
Black_Unicorn, хорошо))) Se_N_M_P_O_I, лечусь... не помогает...
Walissa 11-10-2006-23:56 удалить
MolTren_Smoke, а ты играешь? и хде если не секрет?
MolTren_Smoke 12-10-2006-11:00 удалить
Ээээ... Не ожидал такого вопроса, честно говоря ))))))))))) Ладно уж, на правах рекламы: www.elmore.ru =)
_Mitsuki_ 12-10-2006-12:57 удалить
Mein Gott .. как все запущено))
goddess_afrodita 12-10-2006-16:33 удалить
даа, линейка это супер, эх, жаль у мну нет безлимитки :( Ссылка на тест - http://www.kinomodel.ru/ftest.php
Walissa 12-10-2006-21:47 удалить
MolTren_Smoke, ясно.. до туда я как-то не добралась... _Mitsuki_, ты про что? O__o goddess_afrodita, жаль что у меня есть безлимитка... я столько времени трачу..
Walissa, интегралы?это чой-то такое?:))*а то пятикурсница уже совсем школьную программу забыла:)* лайнэйдж оценить не могу, ибо диал-ап...:(( не болеть!
Walissa 12-10-2006-22:05 удалить
Лиса_Чиффа, это че-то сложное))))))) как диалап? ты же хотела ADSL ставить... не болею, в субботу в универ..
Walissa, и хочу!у них тама какая-то авария, не могут щас поставить.говорят только где-то в ноябре.(провайдер этот в смысле).вот жду...
Walissa 12-10-2006-22:45 удалить
Лиса_Чиффа, если поставят, присоединяйся))) потрясная игруха))
Walissa, посмотрим...мя и так тогда из инета не вытащишь:)
Walissa, ага)) з.ы.что за красавцы целуются на одной из авок?;)
Walissa 14-10-2006-12:33 удалить
Лиса_Чиффа, ну... просто красафчеги))) А имен я не знаю ^___^ Это картинка с дэвиантарта))) Ака Рейстлин х Даламар=)))))
Blue-pacifika 14-10-2006-14:29 удалить
Привет!! Я тоже играю в Lineage2. У меня игрок Орк.лвл 60. Клевая игрушка!!!!
Walissa 14-10-2006-14:41 удалить
Blue-pacifika, привет)) А у меня на старом аккаунте Темный эльф 54 уровня)) Но мне почему-то на него не зайти. А на каком ты сервере играешь?
Walissa 14-10-2006-15:08 удалить
Blue-pacifika, Это хроники С4, а сервер это ж la2.ru или l2online.ru))
Walissa 14-10-2006-21:23 удалить
Blue-pacifika, здорово, а я на l2online.ru


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лайнэйдж и прочее.. | Walissa - Foxes on the grass | Лента друзей Walissa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»