Повторение одинаковых ошибок и прогаворка тех или иных вещей уже наскучали!
Жизнь ,помоему ,замедлила свой ход и ждёт от меня чего-то. Даёт время подумать
и вместо НЕПРАВЕЛЬНЫХ вешей начать делать ПРАВЕЛЬНЫЕ!
Даёт время на анализ своих действий и намериний! Путь который будет менее козист
уже виден, но не хочется в столь раннем возрасте вступать на него!
Хотя вопрос о возрасте тоже непонятен, для себя я всегда буду молодой,
ну хотябы моложе того возраста ,который есть на данный момент!
Порабы перестать заморачиваться, но плыть по течению слишко просто!
Порабы вдуматься, но это слишком будет болезненно!
Так, какой же вывод сделать?
Хотя... можно и так без выводов.
Не приписывать себе образы и не быть чем-то иным,
чем-то замороченным и раздражонным!