Без заголовка
30-04-2006 21:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера проснулась с жуткой головной болью, продутой шеей и больным горлом!!!! В 11ть пришла уборшица и поэтому хомяка пришлось взять с собой! Встретилась с родителями, пробежались по магазинам, пообедали. Вечером была встреча, я забронировала стол на 11ть человек. (8мь взрослых, 2вое детей и я)! Ужин прошол замечательно, одна из наних знакомых только родила ребёнка, первинца моя мама обожает рассказывать про меня когда я была маленькая и они в этом сошлись... Мне было очень интерестно их слушать! Мама редко находит общий язык с людьми особенно с женщинами, так, чо я была приятно удивлена и рада! Надеюсь теперь у неё появится подруга!!!! :) Всю ночь пила таблетки. В 7мь часов утра родители уехали в аэропорт из своего отеля, так бы хотела чтобы они хоть на один день ещё остались... ну нечего теперь 8мого числа приедут!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote