• Авторизация


Без заголовка 30-04-2006 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера проснулась с жуткой головной болью, продутой шеей и больным горлом!!!! В 11ть пришла уборшица и поэтому хомяка пришлось взять с собой! Встретилась с родителями, пробежались по магазинам, пообедали. Вечером была встреча, я забронировала стол на 11ть человек. (8мь взрослых, 2вое детей и я)! Ужин прошол замечательно, одна из наних знакомых только родила ребёнка, первинца  моя мама обожает рассказывать про меня когда я была маленькая и они в этом сошлись... Мне было очень интерестно их слушать! Мама редко находит общий язык с людьми особенно с женщинами, так, чо я была приятно удивлена и рада! Надеюсь теперь у неё появится подруга!!!! :) Всю ночь пила таблетки. В 7мь часов утра родители уехали в аэропорт из своего отеля, так бы хотела чтобы они хоть на один день ещё остались... ну нечего теперь 8мого числа приедут!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Just4julia 30-04-2006-23:02 удалить
я тоже люблю когда моя мама находить общий язык с другими...обычно это мужчины...потому как она уверена что женской дружбы не сушествует...и всегда мне это повторяет...так что я тоже всегда рада когда она находит себе новых подруг)))) хорошо посидели в ресторанчике))))
Good_LisA 01-05-2006-02:32 удалить
Just4julia, очень хорошо посидели!!! Женской дружбы и правда нет есть женская соледарность, но и с мужчинами ты дружить не сможешь. Хотя можно... только надо переспать с ним перед этим!!!
VInILLkA 02-05-2006-08:55 удалить
ЭЭ! не болей-ка давай!__))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Good_LisA - *** LOVE means never having to say you're SORRY.*** | Лента друзей Good_LisA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»