• Авторизация


Красоте 11-11-2008 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На муку в мир я здесь рожден

Терзаюсь, рвусь и не могу я жить!

Хотя мой путь еще не завершен,

Но, Боже! Как же хочется любить!!!

 

Ну что плохого в красоте???

Что неприступно в ней и дико???

Зачем такое множество преград к мечте???

Да знаю я, что счастье многолико!

 

Но красота...

Тебя в устах слогают все поэты!

Богач, отважный рыцарь или беднота!

Все воедино слилось здесь. Видны лишь силуеты!

И я готов тебе служить

Сложить чистейшие погоны,

Готов тебя боготворить

Принять твои безумные законы...

 

О, красота!

На фоне яркости своей

Неповторимости и страсти

Безумной ревности твоей

Все и вся внимает твоей власти!

 

Эй, слышишь, красота!

Сними с меня свои проклятья!

Я жить хочу, хочу дышать и видеть!

Я не хочу твоего пустого счастья!

О, Боже, помоги мне все предвидеть!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красоте | quid_est_Veritas - Quid_est_Veritas? | Лента друзей quid_est_Veritas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»