На муку в мир я здесь рожден
Терзаюсь, рвусь и не могу я жить!
Хотя мой путь еще не завершен,
Но, Боже! Как же хочется любить!!!
Ну что плохого в красоте???
Что неприступно в ней и дико???
Зачем такое множество преград к мечте???
Да знаю я, что счастье многолико!
Но красота...
Тебя в устах слогают все поэты!
Богач, отважный рыцарь или беднота!
Все воедино слилось здесь. Видны лишь силуеты!
И я готов тебе служить
Сложить чистейшие погоны,
Готов тебя боготворить
Принять твои безумные законы...
О, красота!
На фоне яркости своей
Неповторимости и страсти
Безумной ревности твоей
Все и вся внимает твоей власти!
Эй, слышишь, красота!
Сними с меня свои проклятья!
Я жить хочу, хочу дышать и видеть!
Я не хочу твоего пустого счастья!
О, Боже, помоги мне все предвидеть!