В колонках играет - Наутилус ЖелезнодорожникВсе мы поклонники Наутилуса)А нынешний проект Бутусова - Ю-Питер - кому-нибудь нравится?
Насколько я знаю,они уже выпустили два альбома - Имя Рек и Биографика.Мне лично Имя Рек понравился,хороший альбом красивые песни,Биографика немного похуже.Кто что думает по этому поводу?