• Авторизация


Народ! 25-03-2006 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Наутилус Железнодорожник

Все мы поклонники Наутилуса)А нынешний проект Бутусова - Ю-Питер - кому-нибудь нравится?
Насколько я знаю,они уже выпустили два альбома - Имя Рек и Биографика.Мне лично Имя Рек понравился,хороший альбом красивые песни,Биографика немного похуже.Кто что думает по этому поводу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Биография на мой взгляд покруче!!!
Schwarz_Feuer, эта фраза была рмешенна на какомто конслагере!!!
Schwarz_Feuer, только пришлось в отмеску оскорбить ДДТ ... ну и ладно!!!
Элоиза_89 25-03-2006-18:00 удалить
Мне Юпитер не очень если честно, не спорю, есть пару стоящих,красивых вещей, но не мое это...За душу не берет. А про Песню идущего домой и Девушку по городу я лучше промолчу, не хочу выражаться=))НАУ НАУ НАУ НАУ НАУ НАУ НАУ НАНАУ!!!!!!Сорри, эмоции,понимаешь...=)
Schwarz_Feuer 25-03-2006-18:04 удалить
Бегущая_в_даль, да мне тоже гораздо больше нравится Нау,создается впечатление,что Ю-Питер какой-то шуточный проект...
Про Пид и Дпг тоже промолчу...могли что-нибудь получше выпустить...
И еще я вчера очень расстроилась - видела,как Юп где-то выступал,пели Пид...Ну все музыканты стоят,играют...А перед Бутусовым стоят ноты...Они столько раз играли эту песню,неужели нельзя запомнить?..((
Элоиза_89 25-03-2006-23:30 удалить
Да он постоянно в последние время по бумажке все делает..Эх..Грустно это все! ДРУЗЬЯ СЛУШАЕМ,ПОМНИМ И ЛЮБИМ НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС!!!!
Schwarz_Feuer 25-03-2006-23:40 удалить
Бегущая_в_даль, обидно,блин((
Наутилус Навсегда!!!
Последний раз я читала одно интервью с Бутусовым Все оно дышит какой-то недосказанностью, что ли Не знаю, но мне почему-то кажется, что он еще не сделал чего-то самого главного, и Юпитер - это неудавшаяся попытка создать это, и он это сознает А что касается этих альбомов, мне, наверно, больше понравилась Биографика, вернее одна песня из нее
shallow_person 02-04-2006-18:35 удалить
и после нау были сильные вещи...например, мне понравилась песня "так любил" из биографики...но конечно это уже не то...дважды не войти в одну реку...да и не стоит возвращаться к прожитому...если и сейчас можно наслаждать великой музыкой великого нау)
nata8 02-04-2006-20:41 удалить
У Ю-питера есть неплохие песни. Но НАУ всё-таки лучше
Teuton 31-03-2007-01:03 удалить
вот в биографике я ваще тащусь от песни Эхолов,посвящённой С.Бодрову младшему


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народ! | Nautilus_Pompilius - Nautilus Pompilius & Ю-Питер | Лента друзей Nautilus_Pompilius / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»