• Авторизация


банковский день! 15-10-2007 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня сегодня был банковский день! у меня в принципе стойкая непереносимость всяких госучереждений, но поход в китайский банк, для каждый раз травма. Хотя не буду спорить, что наши российские жэки,дэзы - это страшный сон по сравнению с китайским банком. Помню, первый раз стокнулась с нашими жэками, когда собирала кучу никому ненужных бумаг для поступления в институт, тут хотя бы в банке подскажут что и куда, а в нашем жэке разме что пошлют..да к чертовой бабушке.
Хорошая новость - купила электрическую плитку, уже второй день балую себя пищей домашней - правда суп пересолила, как обычно. Новость номер два - купила кастрюлю и сковородку для плитки. А теперь новость номер три - такое может быть со мной, хотела пойти выкидывать коробку из под плитки, поднимаю - странно черезчур тяжелая. Лезу внутрь, а там оказывается в подарок была кастрюля и сковородка - такое бывает разве что со мной. балда!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
songmeili 15-10-2007-14:05 удалить
Эх ты!!!
Ну ничего много не мало.
Вари,жарь НА ЗДОРОВЬЕ!!!
NuSy_aka_Chuvi 15-10-2007-14:43 удалить
songmeili, да теперь тут столько посуды!!! а плитка одна!
YinNa 15-10-2007-15:34 удалить
Поздравляю!!! А с посудой не беда. За то у тебя теперь много посуды! А вот пересол означает что ты влюбилась... :): Так что всё мы теперь про тебя знаем!!! :):
NuSy_aka_Chuvi 15-10-2007-15:37 удалить
YinNa, ой и правда, я забыла, что такое пересол...ну тогда в данном случае лучше пересол - чем недосол=))))))
Азма 15-10-2007-16:13 удалить
И всё-таки лучше недосол, а солонку на стол поставь))
NuSy_aka_Chuvi 15-10-2007-16:37 удалить
Азма, да уж тут два мнения разных...надо было посередине остановиться, я после бульоных кубиков посолила...балда!
Азма 15-10-2007-16:46 удалить
NuSy_aka_Chuvi,
Никакая ты не балда, а просто неопытная...
Не страшно))
NuSy_aka_Chuvi 15-10-2007-16:52 удалить
Азма, да не спорю! не хватает опыта подумать=) знаю как сделать, а начинаю делать даю промохи..но ничего все приходит с опытом=) мама мне историю рассказывала как пожарила первые свои котлеты=) было много котлет, ужарились, стали мизерные=))
songmeili 16-10-2007-02:01 удалить
NuSy_aka_Chuvi, Это были не котлеты, а типа "зелёный горошек2!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник банковский день! | NuSy_aka_Chuvi - Дневник приключения кошки во взрослой жизни | Лента друзей NuSy_aka_Chuvi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»