банковский день!
15-10-2007 14:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня сегодня был банковский день! у меня в принципе стойкая непереносимость всяких госучереждений, но поход в китайский банк, для каждый раз травма. Хотя не буду спорить, что наши российские жэки,дэзы - это страшный сон по сравнению с китайским банком. Помню, первый раз стокнулась с нашими жэками, когда собирала кучу никому ненужных бумаг для поступления в институт, тут хотя бы в банке подскажут что и куда, а в нашем жэке разме что пошлют..да к чертовой бабушке.
Хорошая новость - купила электрическую плитку, уже второй день балую себя пищей домашней - правда суп пересолила, как обычно. Новость номер два - купила кастрюлю и сковородку для плитки. А теперь новость номер три - такое может быть со мной, хотела пойти выкидывать коробку из под плитки, поднимаю - странно черезчур тяжелая. Лезу внутрь, а там оказывается в подарок была кастрюля и сковородка - такое бывает разве что со мной. балда!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote