[..СЧАСТЬЕ..]
05-05-2007 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Butch - Счастье
Настроение сейчас - хорошее
Butch - Счастье
Передать по цепочке
Чтобы все заразились
Это странное очень
Ощущенье счастья
Я живу бесконечно
Я дышу этот воздух
Или приступ сердечный
Или счастье так просто
Только дайте мне руку
И любите сильнее
Я не ангел, не сука
Я живу, как умею
Не давай мне особо
Ни власти, ни силы
Я прошу только, чтобы
Это длилось и длилось..
Скачай.. включи.. закрой глаза.. представь автобус.. под колесами пролетают километры.. а ты.. ты счастлив, потому что тебя ждут.. потому что тебя любят.. делитесь счастьем, улыбайтесь друг другу.. ЛЮБИТЕ эту жизнь..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote