• Авторизация


[..СЧАСТЬЕ..] 05-05-2007 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Butch - Счастье
Настроение сейчас - хорошее

Butch - Счастье
Передать по цепочке
Чтобы все заразились
Это странное очень
Ощущенье счастья
Я живу бесконечно
Я дышу этот воздух
Или приступ сердечный
Или счастье так просто
Только дайте мне руку
И любите сильнее
Я не ангел, не сука
Я живу, как умею
Не давай мне особо
Ни власти, ни силы
Я прошу только, чтобы
Это длилось и длилось..

Скачай.. включи.. закрой глаза.. представь автобус.. под колесами пролетают километры.. а ты.. ты счастлив, потому что тебя ждут.. потому что тебя любят.. делитесь счастьем, улыбайтесь друг другу.. ЛЮБИТЕ эту жизнь..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LOVE_LeiLa 05-05-2007-09:29 удалить
если ты пишешь сейчас о себе, я очень рада)) когда человек ощущает счастье - это так здорово и когда любит, мне кажется это самое ценное в жизни любить и быть счастливым...
Выдрочка 05-05-2007-09:38 удалить
LOVE_LeiLa, солнце, я о себе пишу.. ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [..СЧАСТЬЕ..] | Выдрочка - You're wrong, Personal Jesus!.. | Лента друзей Выдрочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»