• Авторизация


Без заголовка 14-12-2006 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x188]
В колонках играет - город 312

Я ехала в такси.. Снег просто срывался с неба и падал под колеса автомобиля.. Ты сидел дома (в другом конце города) и смотрел кино.. Я взяла трубку, набрала твой номер..
"Почему у нее занято?" - пронеслось у тебя в голове. Ты попробовал позвонить снова..
"Может он спит? Тогда почему занято?" - я Снова набрала его номер.

Мы всегда стремимся к своим целям, не замечая того, что можем кому-то мешать.. осуществлять свои цели. Я не призываю думать о других, забывая о себе.. Давайте просто станем внимательными.. друг к другу..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Выдрочка - You're wrong, Personal Jesus!.. | Лента друзей Выдрочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»