[350x262]
В колонках играет - Мика Ньютон - В пленуНастроение сейчас - реву..Всепоглащающая осень.. устилает мой путь желтыми листьями.. мокрыми желтыми листьями.. Небо теряет свои краски.. просто непонятная и необъятная серость.. она пугает.. она мешает, она давит.. С неба падают серых капли дождя..
Я стою под окнами твоего дома.. подняв глаза к твоему окну, я понимаю, что мне никогда не найти сил.. ненайти сил, чтобы подняться к тебе..
Ты машешь мне рукой.. я даже не пытаюсь сдвинуться с места.. Ты выбегаешь на балкон, и просишь меня подняться.. я молчу.. по моим щекам текут капли.. это не слезы.. это дождь..
Мне нужно, чтобы ты меня почувствовал.. почувствовал, как мне плохо.. и помог.. что тебе стоит спуститься?
по моим щекам пробегают капельки.. капельки дождь.. руки уже совсем замерзли.. осень выдалась холодная..
- "спустить", - кричат мои глаза..
Ты не услышал, но спускался с самым серьезным намереньем.. снова поругать меня.. ведь я.. я заставила тебя сжалиться с спуститься ко мне..
между нами 30 метров.. 30 метров дождя.. за нашими спинами.. новая жизнь каждого.. между нами 30 метров прошолого.. мы решили, что оно нам больше не нужно.. так зачем ты пришел?
Разворачивайся.. и уходи..
Ты выдержал.. подешел.. а я.. я исчезла.. просто меня не стало.. по твоим щекам текут капли.. это мои слезы.. я никогда не вернусь к тебе.. мы никогда не будем вместе.. не ищи меня.. дождь сам найдет тебя..