• Авторизация


[..обдумала..] 06-11-2006 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - мара
Настроение сейчас - нормальное

Я чувствовала.. как на моей кожи касаются сотни маленьких искорок, обжигающих мое тело.. я готова была кричать.. но зачем-то сдерживала себя.. я не знала, что ты любишь столь горячую воду.. Для меня это от части было потрясением.. но еще больше меня увивляла.. твоя реакция на меня..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
LOVE_LeiLa 06-11-2006-20:53 удалить
я подумала , что ты обожглась или просто когда человек сказал тебе тя мурашки по коже... боше не знаю что сказть.
little_light 06-11-2006-22:36 удалить
горячая вода...холодная вода...круговорот воды в природе...круговорот событий...и контрастов...
Выдрочка 07-11-2006-00:01 удалить
Littlr_light, самое прикольное.. что все начиналось с нменя.. и на мне же и закончилось!..
Выдрочка, он ошпарил тебя кипятком? )))
09-11-2006-13:13 удалить
Интересно, а что за реакция?..
Это был мужчина? И он странно отреагировал на прекрасную девушку под душем?
Наверное, он извращенец...
Выдрочка 10-11-2006-01:15 удалить
FaGuKu, все подробности.. остануться в моих.. мыслях..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [..обдумала..] | Выдрочка - You're wrong, Personal Jesus!.. | Лента друзей Выдрочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»