В колонках играет - мараНастроение сейчас - я запуталасья смотрела в твои глаза и видела там.. свет.. как будто маленький огонь.. не искорки, не звездочки.. а именно теплый, красноватый огонь.. На улице было очень прохладно, но меня согревал огонек в твоих глазах, поэтому я смотрела не отрываясь, тем самим.. немного смущая нас двоих..
Смущение перерастало в улыбку.. подогревающую кровь.. повышаю адреналин.. и возникало снова желание быть близко.. я отвернулась.. посмотрела в темноту твоего двора.. Холодный ветер удал мне в лицо.. ведро холодной воды вывили на меня.. охладив все мои жедания, заморозив все мои мысли.. словно передышка..
снова поймала твой взгляд.. снова не могла оторваться.. отттаивая под пламенем твоих глаз..