• Авторизация


[про вчера] 24-10-2006 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (158x180, 49Kb)
В колонках играет - мара
Настроение сейчас - я запуталась

я смотрела в твои глаза и видела там.. свет.. как будто маленький огонь.. не искорки, не звездочки.. а именно теплый, красноватый огонь.. На улице было очень прохладно, но меня согревал огонек в твоих глазах, поэтому я смотрела не отрываясь, тем самим.. немного смущая нас двоих..
Смущение перерастало в улыбку.. подогревающую кровь.. повышаю адреналин.. и возникало снова желание быть близко.. я отвернулась.. посмотрела в темноту твоего двора.. Холодный ветер удал мне в лицо.. ведро холодной воды вывили на меня.. охладив все мои жедания, заморозив все мои мысли.. словно передышка..
снова поймала твой взгляд.. снова не могла оторваться.. отттаивая под пламенем твоих глаз..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
А сказала не будешь пост писать!! вот только зачем тебе это все... когда ответ уже получен, и надо угомониться.. я не могу понять тебя.. прости.. надо знать, когда остановиться!!
Выдрочка 24-10-2006-19:15 удалить
неизвестный_ангел, а я ничего и не делаю.. просто.. просто пишу, чтобы в себе не держать.. потому что мне очень тяжело молчать.. и носить все в себе.. :)
Выдрочка, но ты не слышишь меня.. я хочу как лучше.. прошу понять.. но ты твердишь свое, даже не замечая, что делаешь хуже, и в первую очередь себе!!
Выдрочка 24-10-2006-20:50 удалить
неизвестный_ангел, да?.. даже не знаю, как для меня сейчас будет лучше, чтобы ты оказалась права.. или чтобы ты ошибалась.. в любом случае, я тебе очень благодарна.. и надеюсь.. что смогу сквозь шелест осенней листвы услышать твой голос..
Выдрочка, боюсь, что я права.. но ты не хочешь ничего видеть.. мне со стороны виднее..
25-10-2006-15:31 удалить
Лена, прекращай пить, ошибок много
Выдрочка 25-10-2006-19:30 удалить
Аноним, каких ошибок? орфографических?
гримас 27-10-2006-12:41 удалить
Выдрочка, ;) )))))) все не как не состываоваемся с тобой в аске
__мяука__ 27-10-2006-17:35 удалить
ммм...как написанно, сразу же представляется эти глаза, это тепло..это смущение...хм, и главное. что все написаное очень знакомо мне)
Выдрочка 27-10-2006-19:21 удалить
__мяука__, это просто.. мои чувства.. возможно, что у некоторых людей.. они одинаковые.. :)
UrfeenJuice 29-10-2006-02:30 удалить
неизвестный_ангел, не возвращай Выдрочку на Землю. Пускай фейерверки под её черепом погаснут сами собой.
Аноним, без жидкости человек долго не протянет (делаю вид, что я не понял о чём речь).
ЗомбиКлоун, такое никогда не произойдет!! уверена на 150%..
Выдрочка 29-10-2006-12:12 удалить
неизвестный_ангел, тьы тоже веришь в мои огни (фейерверки)?
Выдрочка 29-10-2006-13:18 удалить
ЗомбиКлоун, откуда такая уверенность втом, что Неизвестный_ангел прав?
UrfeenJuice 29-10-2006-14:05 удалить
Выдрочка, не кипятись. Это не уверенность. Просто я второй только день с тобой "знаком", анеизвестный_ангел, судя по всему, давно тебя знает. У неё больше опыта общения с тобой, чем у меня, чтоб поставить диагноз. Гы-гы-гы-гы-гы. В любом случае, моё мнение не имеет значения.
UrfeenJuice 29-10-2006-14:23 удалить
Выдрочка, фейерверки - это же только аллегория. Для красоты. Фейерверки - это же так красиво. А то ты так напряглась вдруг.
Выдрочка 29-10-2006-14:55 удалить
ЗомбиКлоун, а ты всем, с кем знакомишься, ставишь диагнозы?.. Неизвестный_ ангел, знает меня давно, не так, конечно, давно, как хотелось бы.. но уже несколько лет.. годика так три.. а вот дружим.. дружим целый год.. :)
Выдрочка, как бы пожар у тебя не произощел, ведь огнетушитель исчерпан, как и здравый смысл!
UrfeenJuice 29-10-2006-22:58 удалить
Выдрочка, с чувством юмора надо что-то немедленно делать. Это ж шутка. Ну что ж, спасибо за гостеприимство, желаю удачи.
Выдрочка 04-11-2006-19:32 удалить
ЗомбиКлоун, мне? с чувством юмора?.. очередной диагноз?..


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [про вчера] | Выдрочка - You're wrong, Personal Jesus!.. | Лента друзей Выдрочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»