[400x260]
В колонках играет - Савичева - Седьмое небоНастроение сейчас - пространственноеничего не хочу писать..
со вчерашнего дня меня трясет, будто у меня температура под 40..
слез вчера снова было много.. и моих.. и чужих..
злости вчера было еще больше..
вот и передо мной встал выбор:
*Олеся шагает элегантно, стуча каблучками в такт ударам моего сердца.. Шагает в направлении, известном только ей.. Она меня не ждет.. я ей не нужна.. я к этому привыкла.. и люблю ее такой, какой она бывает..
**Лика, уходя, обязательно обернется несколько раз, помашет рукой, подарит улыбку.. Когда она рядом, она настолько близка.. Что я заглядывая в ее глаза, начинаю утопать в каком-то неизвестном для меня океане нежности..
***Они похожи, но они разные.. Разные возраст, разное отношение к жизни.. они.. они совершенно не похожи друг на друга..
*Олесю я знаю уже давно.. Знаю ее всю.. ну, или практически всю.. Знаю ее вкусы, ее взгляды, ее любимые фразы.. Знаю, как она смется, знаю, как она плачет, знаю, какие сны ей снятся..
**С Ликой знакома маленький промежуток времени, а она уже мне многое о себе рассказала.. Я не знаю ее любимых фраз.. она редко поторяется.. иногда даже за мной повторят.. Я знаю, что она, как и я, не спит до рассвета..
***Одну я познавала сама.. сама искала информацию, сама стремилась часто ходить рядом.. Другая.. другую не нужно узнавать, она на ладошке, она все рассказывает сама.. она ищет со мной встречи..
*С Олесей у меня много общих воспоминаний, много общих вещей.. Мы никогда не старались что-то делить.. по крайней мере, я.. мое всегда было совершенно доступно ей..
**С Ликой у меня нет ничего общего, кроме нескольких продолжительных разговоров на философские темы.. и одного встречанного рассвета..
***С одним человеком меня связыват время.. с другим - просто ветер..
*У Олеси нет ничего моего.. мне не зачем ходить к ней в гости, только ради самой Олеси..
**В Ликину квартиру меня тоже ничего не тянет.. разве что, оставленная пачка сигарет, когда я в ночное небо улетала в предрасветной тишине..
***Я могу к ним не ходить.. Олеся придет сама.. Лика будет просто ждать..
****Я не знаю, куда мне шагать.. Я не понимаю, к кому и что теперь я чувствую.. Случайно что-то появилось к Лике.. тем самым изменив то, что было между мной и Олесей..