[350x453]
Вернувшись с Москвы, мне стало немножко грустно, ведь там такой ритм, такое движение.. а здесь.. здесь все медленно и монотонно.. такой режим клонит в сон..
Спустя каких-то пару часов, после моего возвращение в родную квартиру, я уже шла по знакомым улицам.. и большим удобольствием говорила "привет" всем знакомым, которых встречала на своем пути.. мысли опережали слова, поэтому рассказ о Москве Наське получился какой-то сумбурный.. но по-моему выражению лица было видно, что я просто счастлива!..
На следующий день встретилась с Вовкой.. немножко прогулялись, немножко поработали.. поболтали с его друзьями.. и я его уговорила съездить на следующий день на речку!..
И этот день был вчера! Такого удовольствия.. я давно уже не испытывала..пока я ехала в такси к Вове, успела позвонить девчонкам, которые на море отдыхают и разбудить их, чем осталась весьма довольно.. это разве дело до обеда спать и в самую жару на пляж идти?! Вот и так думаю, что надо раньше вставать.. независимо от того, во сколько ты пришел!..с дискотеки.. :)
с нами был братик Вовы Борис.. Такая лапочка! :)
..велосипеды.. речка.. солнце.. пиво.. сигареты.. смех.. улыбки.. фотографии.. велосипеды - незамеченный пень.. душ.. разговоры.. автобус.. сон.. - день сплошного удовольствия!
Знаете, это наверное то, что тянуло меня домой, когда я была в столице.. просто обыкновенное и приятное время препровождения с друзьями!