• Авторизация


[отличный отдых] 28-07-2006 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x453]
Вернувшись с Москвы, мне стало немножко грустно, ведь там такой ритм, такое движение.. а здесь.. здесь все медленно и монотонно.. такой режим клонит в сон..

Спустя каких-то пару часов, после моего возвращение в родную квартиру, я уже шла по знакомым улицам.. и большим удобольствием говорила "привет" всем знакомым, которых встречала на своем пути.. мысли опережали слова, поэтому рассказ о Москве Наське получился какой-то сумбурный.. но по-моему выражению лица было видно, что я просто счастлива!..

На следующий день встретилась с Вовкой.. немножко прогулялись, немножко поработали.. поболтали с его друзьями.. и я его уговорила съездить на следующий день на речку!..

И этот день был вчера! Такого удовольствия.. я давно уже не испытывала..пока я ехала в такси к Вове, успела позвонить девчонкам, которые на море отдыхают и разбудить их, чем осталась весьма довольно.. это разве дело до обеда спать и в самую жару на пляж идти?! Вот и так думаю, что надо раньше вставать.. независимо от того, во сколько ты пришел!..с дискотеки.. :)

с нами был братик Вовы Борис.. Такая лапочка! :)

..велосипеды.. речка.. солнце.. пиво.. сигареты.. смех.. улыбки.. фотографии.. велосипеды - незамеченный пень.. душ.. разговоры.. автобус.. сон.. - день сплошного удовольствия!

Знаете, это наверное то, что тянуло меня домой, когда я была в столице.. просто обыкновенное и приятное время препровождения с друзьями!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sneike 29-07-2006-01:00 удалить
приятная усталось и удовлетворение в конце дня....знакомо:)
Да...Москва замечательный город.
Жаль что не получилось встретиться...но есть к чему стремиться...). А про бешеный темп это верно. Тут всё так...на одном дыхании...на скорости...что аж дух захватывает. Но Москва это и жестокий город. Не успел ты во время что-либо сделать...и считай ты уже где-то за некой гранью...
Выдрочка 30-07-2006-11:33 удалить
твой_тёмный_ангел, знаешь, я думаю, что осебенность не города.. а это особенность жизни.. везде с нами происходит что-либо подобное..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [отличный отдых] | Выдрочка - You're wrong, Personal Jesus!.. | Лента друзей Выдрочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»