• Авторизация


Без заголовка 13-01-2006 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - NightWish

Вот новости смотрел ночные.
Ну ворвался чувак в синагогу,ну порезал восьмерых инородцев.И что?Все стали орать что в росии фашисты беспредел творят, и даже не понятно на хера показали Постал2 и сказали что это любимая игра того чувака...Идиотизм.
Американско-жидовксие войска мочат всех и вся во всем мире и ничего,никакой тебе дискриминации.Одно радует-Арабо-Израильский конфликт потому как мусульмане мочат евреев и наоборот!Ляпота.
Так к чему я это?Не дали нам в свое время Сербию отстоять, вот и терпят теперь славяне унижения во всем мире.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Моисей 13-01-2006-12:34 удалить
Скажу вам по секрету, сие есть всего лишь одно из проявлений жЫдомасонского заговора и ничего более.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сказочный82 - Потому что блин так,и никак блин иначе... | Лента друзей Сказочный82 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»