В колонках играет - NightWish
Вот новости смотрел ночные.
Ну ворвался чувак в синагогу,ну порезал восьмерых инородцев.И что?Все стали орать что в росии фашисты беспредел творят, и даже не понятно на хера показали Постал2 и сказали что это любимая игра того чувака...Идиотизм.
Американско-жидовксие войска мочат всех и вся во всем мире и ничего,никакой тебе дискриминации.Одно радует-Арабо-Израильский конфликт потому как мусульмане мочат евреев и наоборот!Ляпота.
Так к чему я это?Не дали нам в свое время Сербию отстоять, вот и терпят теперь славяне унижения во всем мире.