Красивое стихотворение...
17-09-2007 19:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Задумчивое...
Учитывая, что со своей лирикой у меня кризис, буду иногда выкладывать стихотворения других авторов, которые мне нравятся... Вот первое.. Кажется до боли знакомым, но автора увы не знаю( Может кто подскажет?
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем.
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote