• Авторизация


ПРОСТО 15-02-2006 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - круг
Настроение сейчас - спящее

ТлькО не падумайте, чтО я старался!! ЭтО так чегО ТО захОтелОсь СЮДА чТО нить еще написать !!!
за 6 секунд сделал фОтку эту страшную

Последнее время забил немного на все это! промблемки по сьему жилья,,,,,,,не до этого,,,,,да и из за машины с улицы не вылезал!!! Наконец то она как новая поехала))

[336x396]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ЛисАлисА 18-02-2006-00:28 удалить
проблемы-это плохо...с машиной поздравляю...
только не забывай про нас...=((
ЛисАлисА, Ну ка же я про ВАС могу забыть))))))) А Леху я ваще скоро заберу от тя на некоторое время)) В хохляндию поедим)))
ЛисАлисА 18-02-2006-23:57 удалить
АндрюХа_из_Москвы, он в армии будет...вернетесь оттуда с 4 руками...вот я посмеюсь=))
ЛисАлисА, НЕт...мы вернемся от туда..с.новыми способностями читать мысли и передвигать предметы!!! А в Армию Лешика неотпустим)))
ЛисАлисА, нечего ему там делать......от туда можно ваще без рук вернуться! это еще в лучшем случае!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТО | АндрюХа_из_Москвы - Дневник АндрюХа_из_Москвы | Лента друзей АндрюХа_из_Москвы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»