• Авторизация


Новый сезон скоро! 12-08-2008 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Новый сезон скоро!

[показать]

Еще больше интерактива!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
tasjka 12-08-2008-22:59 удалить
о_О
более мой мозг ничего не осилил придумать.
petyaya 12-08-2008-23:42 удалить
Dr_Rainey, да тут, в общем, и думать-то нечего...)))
tasjka 12-08-2008-23:45 удалить
petyaya, специально для меня было подписано "осень" xDDD
Куда анимацию девал? С ума сошел, такая здоровская!)
petyaya 12-08-2008-23:50 удалить
Dr_Rainey, да нет, подписано для тех, у кого в браузеле картинки отключены)))))
Анимация теперь в эпиграфе находится - она предвещает))
tasjka 12-08-2008-23:52 удалить
petyaya, вот оно как! у меня, между прочим, такие метаморфозы с этой записью происходят при каждом обновлении) теперь вижу, что там фотография)
а не было! честно-честно)
petyaya 12-08-2008-23:54 удалить
Dr_Rainey, потому что это мистическая запись!)))))))))))))))
tasjka 12-08-2008-23:55 удалить
petyaya, ну и закончилась на сей раз вся ее мистика)
ничего теперь не поменялось :Р
petyaya 13-08-2008-00:02 удалить
Dr_Rainey, а вот и не закончилась - у меня непредсказуемая мистика - она работает не всегда, а срабатывает случайно, чтобы её нельзя было предугадать! :-P
tasjka 13-08-2008-00:04 удалить
petyaya, непредсказуемость - твое все.. это да.
inles 13-08-2008-00:07 удалить
еще месяц почти целый о_О
смотри, не накаркай раннюю осень!)
petyaya 13-08-2008-00:08 удалить
Dr_Rainey, ну не надо - не непредсказуемостью единой! :-Ь
petyaya 13-08-2008-00:09 удалить
inles, А у меня может и раньше!
Скоро, товарищи, очень скоро!)))
FIRE_TT 13-08-2008-00:36 удалить
прям заинтриговал!
FIRE_TT 13-08-2008-01:21 удалить
petyaya, а сезон, простите, с сентября начинается?
petyaya 13-08-2008-01:23 удалить
FIRE_TT, я думаю, что новый сезон моего блога начнется даже раньше!))
FIRE_TT 13-08-2008-12:33 удалить
petyaya, читатель взолнован!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый сезон скоро! | petyaya - О делах мирских, о думах душевных... | Лента друзей petyaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»