• Авторизация


Аццкий ya 29-06-2008 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавно. Смотрю сегодня статистику, а там вон как дела обстоят:
[показать]

Я - Сотона)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
jglijgi 29-06-2008-11:04 удалить
сегодня тот день когда ты спустишься в свои владения под землёй)))
petyaya 29-06-2008-11:05 удалить
jglijgi, о, совершенно верно!!!)))
jglijgi 29-06-2008-11:09 удалить
petyaya, а завтра апокалипсис...ну или послезавтра)
FIRE_TT 29-06-2008-21:38 удалить
обля! напиши валезу что обеспокоен :)
однаок..
помню когда мне прищшлось в 2006 году шестого июня (тобишь 06-ого месяца) экзамен сдавать..
jglijgi 29-06-2008-21:52 удалить
Экс-доктор_Чтааа, ой, точно !!!!!!
каждый наверное помним чем занимался 6.06.06...я ходила на "омена "
jglijgi, мм..неее...
хотя было б ещё интересней))
я на четыре сдала..подружка на отлично..
а вот седбмого июля дветысячи седьмог огода ничем ьаким уж интересным не отметилось))
jglijgi 29-06-2008-21:56 удалить
Экс-доктор_Чтааа, надо обязательно что-нибудь намутить прикольное на 8.08.08..."пошла думать"
jglijgi, хехе..надо-надо..только дата быдет..мм..попроще)))
jglijgi 29-06-2008-21:59 удалить
Экс-доктор_Чтааа, " вернулась "
вот поэтому, уважаемые товарищи, надо особенное что-нибудь и придумать , чтобы после этого дня все знали силу трёх восьмерок ! 888!
jglijgi, оо...тогда точно))
пойду и я уж думать)
petyaya 29-06-2008-22:54 удалить
FIRE_TT, а я вовсе и не обеспокоен!)))
К тому же, сейчас все уже по-другому. "Нынче уж совсем не то, вот раньше было..." =))))
FIRE_TT 29-06-2008-23:45 удалить
petyaya, что, рейтинги падают? ;)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аццкий ya | petyaya - О делах мирских, о думах душевных... | Лента друзей petyaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»