jglijgi, мм..неее...
хотя было б ещё интересней))
я на четыре сдала..подружка на отлично..
а вот седбмого июля дветысячи седьмог огода ничем ьаким уж интересным не отметилось))
Экс-доктор_Чтааа, " вернулась "
вот поэтому, уважаемые товарищи, надо особенное что-нибудь и придумать , чтобы после этого дня все знали силу трёх восьмерок ! 888!