Shannon, теперь я буду это знааааать))))) Маленькая_Белка, волнуешься? - Ай-ай-ай! Впрочем, что тут удивительного - натура такая)))
Фотка понравилась? - Ну спасибо за лестный отзыв.
группа_Обеим_Только, ага))
Сегодня пленку как раз на проявку сдал. С цифры тоже есть несколько штук, но они не заслуживают внимания, впрочем, посмотрим что на пленке получится, ибо уж очень сложное освещение было - пришлось недоэкспонировать. А вот что могу гарантировать, так это видео.
petyaya, ураааааааа, видео)
а все равно хочу любые-любые, все-все, пришлешь, м?
мне не столь важно, насколько они внимания заслуживают даже. даже неудачные интересно. хроника же..
пришлешь?
мыльце дать?
Моря, ну ежели ты так просишь)))
Однако, сразу предупреждаю: ничего стоящего там нет. Я вообще не оправдал себя как фотограф в этот раз. Все-таки что не говори, а иногда техника играет неимоверно важную роль...
Я пришел с моим хорошим другом. Вот от него, кстати, можно ожидать более-менее приличные фотографии.
Чтож, во всем есть плюс. Я в очередной раз теперь усомнился в том, какую цифрозеркалку брать... А с пленкой при таком освещении нужно "штативничать", не иначе.