• Авторизация


Когда-нибудь... 04-12-2007 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды я соберусь и напишу мега-пост!
...Но вы не волнуйтесь - это будет не скоро...
[655x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Heler 04-12-2007-09:29 удалить
угу, и я не скоро..
Shannon 05-12-2007-20:14 удалить
мы будем ждаааааать))
хм =))))
А я-то уже начала волноваться. И не спать ночами. И времени уже полтретьего. а я всё волнуюсь. Но теперь можно ложиться =))
Классная фотка. Я в восторге
09-12-2007-06:01 удалить
на www.cocucok.net/rand.html отличные кулинарные рецепты!
petyaya 11-12-2007-23:34 удалить
Shannon, теперь я буду это знааааать)))))
Маленькая_Белка, волнуешься? - Ай-ай-ай! Впрочем, что тут удивительного - натура такая)))
Фотка понравилась? - Ну спасибо за лестный отзыв.
petyaya 17-12-2007-23:24 удалить
группа_Обеим_Только, ага))
Сегодня пленку как раз на проявку сдал. С цифры тоже есть несколько штук, но они не заслуживают внимания, впрочем, посмотрим что на пленке получится, ибо уж очень сложное освещение было - пришлось недоэкспонировать. А вот что могу гарантировать, так это видео.
petyaya, ураааааааа, видео)
а все равно хочу любые-любые, все-все, пришлешь, м?
мне не столь важно, насколько они внимания заслуживают даже. даже неудачные интересно. хроника же..
пришлешь?
мыльце дать?


а что за человек был с тобой?
petyaya 18-12-2007-03:41 удалить
Моря, ну ежели ты так просишь)))
Однако, сразу предупреждаю: ничего стоящего там нет. Я вообще не оправдал себя как фотограф в этот раз. Все-таки что не говори, а иногда техника играет неимоверно важную роль...

Я пришел с моим хорошим другом. Вот от него, кстати, можно ожидать более-менее приличные фотографии.

Чтож, во всем есть плюс. Я в очередной раз теперь усомнился в том, какую цифрозеркалку брать... А с пленкой при таком освещении нужно "штативничать", не иначе.
petyaya, ну бросай кокетничать, мне все же жутко интересно)
сбрось пожалуйста все, что будет, на
morskayam собака мейл.ру
с нетерпением ^_^


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда-нибудь... | petyaya - О делах мирских, о думах душевных... | Лента друзей petyaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»