• Авторизация


О диких уточках... 11-08-2006 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да прибудут с вами дикие уточки!!!
[640x436]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ой, какая прелесть =)))) Петечка, они просто великолепны =)
petyaya 11-08-2006-14:04 удалить
Маленькая_Белка, они прекрасны дикостью своей!..
petyaya 14-08-2006-10:22 удалить
Меня всегда привлекали острые носы... %)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О диких уточках... | petyaya - О делах мирских, о думах душевных... | Лента друзей petyaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»