История...
20-07-2006 22:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И вот так, значит.
Он был богат, но с женщинами ему не везло.
И договорился он с одной девкой о том, что будет она с ним.
Подписал контракт на год.
А когда контракт подошёл к концу, он ей и говорит:
"Так и так. Вышел срок. Ты теперь вольна."
А она ему отвечает, что за это время его полюбила.
А он, естественно, не поверил и прогнал её.
После этого она повесилась.
А прогнал он её потому, что боялся ее полюбить, ибо уже привязался к ней, а сам ей не верил...
А, когда узнал он о её кончине, сошёл с ума...
Вот такая история...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote