• Авторизация


История... 20-07-2006 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вот так, значит.
Он был богат, но с женщинами ему не везло.
И договорился он с одной девкой о том, что будет она с ним.
Подписал контракт на год.
А когда контракт подошёл к концу, он ей и говорит:
"Так и так. Вышел срок. Ты теперь вольна."
А она ему отвечает, что за это время его полюбила.
А он, естественно, не поверил и прогнал её.
После этого она повесилась.
А прогнал он её потому, что боялся ее полюбить, ибо уже привязался к ней, а сам ей не верил...
А, когда узнал он о её кончине, сошёл с ума...

Вот такая история...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Кот_Нар 20-07-2006-22:14 удалить
а я вот первую халву качаю
petyaya 20-07-2006-22:15 удалить
Кот_Нар, это ты к чему??
Кот_Нар 20-07-2006-22:15 удалить
просто так... навеяло...
 (128x21, 1Kb)
tew_lee 21-07-2006-00:16 удалить
ох, Петя, я ведь все читаю с конца...

только собралась тебя в друзья...
вот скажи сам: стоит? ))
petyaya 21-07-2006-00:19 удалить
tew_lee, можно и с конца! - Главное, суть уловить.
В друзья, говорите?
- Агетировать не стану,
как говориться, "думайте сами, решайте сами". Но если надумаете, милости просим)
tew_lee 21-07-2006-00:20 удалить
Лан, не агитируй.

Я ценю фанатов ботаники. Ку! +)
petyaya 21-07-2006-00:22 удалить
tew_lee, в самом деле?)
Ку!)
tew_lee 21-07-2006-00:29 удалить
а ты?
ценишь фанатов? )
petyaya 21-07-2006-00:35 удалить
tew_lee, безусловно!
Как пел Борис Борисович:
"У нас два по всем наукам,
Но ботанику мы знаем на пять!"
=)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник История... | petyaya - О делах мирских, о думах душевных... | Лента друзей petyaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»