• Авторизация


обо всем 17-07-2007 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знаете что?!!??!?!?!

Меньше знаешь - лучше спишь!!!
Любовь - это прежде всего доверие! Без доверия нет любви....
Если человек о чем то недоговаривает, значит на это есть причины! главное чувствовать взаимность и искренность с его стороны.
И никогда не копать под него!!!!!

К чему бы я это говорила... вот как то так у меня вышло!

Сегодня ездили на дачку, купили мяско и пожарили на костре!! ням ням ням =***
А еще.... ЕЩЕ... и еще!!!!! я ЕЗДИЛА по городу)))))) гыыыыыыыыыыыыы)))))))))))) меня даже похвалили))) я не ЧАЙНИК)))))) =*****
никого не сбила, да еще и без дтп обошлось)))) (какое слово то :)))))

хочу ИСЧО!!!!!

всех люлю и цулу))))

=***************************************************
!иа счастлиВ !



[300x422]

посмотрела новый клип Билана только что.... мррррррр))))))))) ничо такой =******

вот эбаут секс?!))))) =*********************
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Tanjoshka 18-07-2007-00:20 удалить
Поздравляю тебя!! Я за тебя очень-очень рада!!!
вот эбаут секс))) хорошее название)
quaker788 18-07-2007-01:41 удалить
байан!!!!!класо съездили ))))ты хороший шофер.))))))люлю
19-07-2007-12:07 удалить
Солнечным днём... вернутся домой...
Для того, чтобы быстрее включить свой родной компьютер....
Зайти в свой дневничёк и побыстрее написать то, что наболело...
А потом ждать, когда кто-то это прокомментирует, может,
поможет...
А ведь можно найти себе много-много друзей, которые будут
не просто комментировать твой блог, но и помогать тебе
во всём.. Ты спросишь меня, как это сделать?..
Да очень просто... Зайди на секс
форум
и пойми, что ещё есть настоящие Друзья!!!
steex 19-07-2007-20:59 удалить
Lucky_Helga, шумахер- шума много, а толку хер)
Mihail27 20-07-2007-20:53 удалить
билан лох
ему тока билайн рекламировать, но он еще может рекламировать средство для определения беременности или как оно там называется
Lucky_Helga 21-07-2007-13:55 удалить
Mihail27, эээ... какое средство???! расскажи по-подробнее!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обо всем | Lucky_Helga - ржунимагушка^^" | Лента друзей Lucky_Helga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»