знаете что?!!??!?!?!
Меньше знаешь - лучше спишь!!!
Любовь - это прежде всего доверие! Без доверия нет любви....
Если человек о чем то недоговаривает, значит на это есть причины! главное чувствовать взаимность и искренность с его стороны.
И никогда не копать под него!!!!!
К чему бы я это говорила... вот как то так у меня вышло!
Сегодня ездили на дачку, купили мяско и пожарили на костре!! ням ням ням =***
А еще.... ЕЩЕ... и еще!!!!! я ЕЗДИЛА по городу)))))) гыыыыыыыыыыыыы)))))))))))) меня даже похвалили))) я не ЧАЙНИК)))))) =*****
никого не сбила, да еще и без дтп обошлось)))) (какое слово то :)))))
хочу ИСЧО!!!!!
всех люлю и цулу))))
=***************************************************
!иа счастлиВ !
[300x422]
посмотрела новый клип Билана только что.... мррррррр))))))))) ничо такой =******
вот эбаут секс?!))))) =*********************