Ой ей ей ей
Сдала первый зачет по Кправлению Качеством.... мдяяяя....... сегодня дружно списывали контрольную работу)))) Удачно списали
В 17 20 встретились с Шуриком на Белорусской! И поехали гулять в Коломенское.
Ну фто ж там очень мило, всё цветет и пахнет... народу очень много!
гыыыыыыыыы

Я даже сплела веночек))) дяяя... я МастериЦццца!!!!!!!!!
[525x700]
заставила несчастного Сашечку напялить его и на себя тоже)))
Потом ходили по лесам, горам, развалинам... бррр...
(видели мужика в труселях) -) хихиГ
[700x525]
Потом стали изображать птичек )))))))))
НЕ взумайте представлять себе ЭТО!)))
[700x525]
у меня птичка получилась кривая, так что я вам ее не покажу-))))
Шли мы значит кто знает... эээммм... по берегу Москва реки, от Коломенского там до жд моста и дальше за Перерву до дома прямо.... Подумаешь это у нас заняло всего 3 часа))) По горам по лесам, и в ГРЯZzzzzи)))))))))
Саша хотел сдать меня куда то кому то в плен за колючую проволоку, но сжалился...
[700x525]
Саша вспомнил мультики и решил послушать рельсу)))) Хыыыыы.... Перешли мост, а там еще км 3.... бррррр.... видели утку - маму и ее 2 маленькие кряКалки))))
[525x700]
Вообщем здорово погуляли!!! Такой адреналин... хыыыыы
Когда дошли до дома, чуть не припали на колени))) Родная Земля!!!!!! аААААаааааа!!!!!!!!
Уххх... завтра будут ножечки болеть(((
Зато Меня завтру будут вспоминать)))
[700x525]