• Авторизация


уфффФФФфффффффффф 14-05-2007 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой ей ей ей

Сдала первый зачет по Кправлению Качеством.... мдяяяя....... сегодня дружно списывали контрольную работу)))) Удачно списали

В 17 20 встретились с Шуриком на Белорусской! И поехали гулять в Коломенское.
Ну фто ж там очень мило, всё цветет и пахнет... народу очень много!

гыыыыыыыыы Я даже сплела веночек))) дяяя... я МастериЦццца!!!!!!!!!
[525x700]

заставила несчастного Сашечку напялить его и на себя тоже)))
Потом ходили по лесам, горам, развалинам... бррр...
(видели мужика в труселях) -) хихиГ




[700x525]

Потом стали изображать птичек )))))))))
НЕ взумайте представлять себе ЭТО!)))

[700x525]

у меня птичка получилась кривая, так что я вам ее не покажу-))))

Шли мы значит кто знает... эээммм... по берегу Москва реки, от Коломенского там до жд моста и дальше за Перерву до дома прямо.... Подумаешь это у нас заняло всего 3 часа))) По горам по лесам, и в ГРЯZzzzzи)))))))))

Саша хотел сдать меня куда то кому то в плен за колючую проволоку, но сжалился...
[700x525]


Саша вспомнил мультики и решил послушать рельсу)))) Хыыыыы.... Перешли мост, а там еще км 3.... бррррр.... видели утку - маму и ее 2 маленькие кряКалки))))





[525x700]

Вообщем здорово погуляли!!! Такой адреналин... хыыыыы
Когда дошли до дома, чуть не припали на колени))) Родная Земля!!!!!! аААААаааааа!!!!!!!!

Уххх... завтра будут ножечки болеть(((

Зато Меня завтру будут вспоминать)))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
treatable 14-05-2007-23:46 удалить
оооо... Коломенское! Родимые места))) Я ж тут живу недалеко! Как всё знакомо)))
Lucky_Helga 14-05-2007-23:53 удалить
ДеВуШкА_иЗ_КаЩеНкО, Оо)))
Здорово!!! Повезло тебе, там тааак красиво!!!
ты сама не далеко оттуда живешь))))) а пишешь что ей повезло)))))) =Р
класссссссссссссссссссссно!!!! воть!!!! побольше такого позитива тебе!!))
Lucky_Helga 15-05-2007-00:12 удалить
хИп_ХоП_АнЬка, агааааааа)))))))

Какого позитива?!!?!?!?)))
Tanjoshka 15-05-2007-07:50 удалить
Везет тебе... Хватает сил вечером пойти гулять...
Tanjoshka 15-05-2007-09:36 удалить
Lucky_Helga, ну и что? Нормально) В самый раз=)А я прихожу с работы и спать валюсь(((
Lucky_Helga 15-05-2007-09:39 удалить
Tanjoshka, тебе понравился мой веночек?!)))
Gyapa 15-05-2007-14:37 удалить
Аааа...я тожа хочу так погулять!!! И на моей родной Беларусской встречались..где я была?
Хотя нет...третий лишний :)
Lucky_Helga 15-05-2007-22:42 удалить
Gyapa, милаЯ, я не знаю где ты была! Но если ты любительница приключений на свою милую мягкую точку, то тебе к нам!)))
Gyapa, ВСЕГДА БУДУ РАД НАЙТИ ВАМ НА ВАШУ ,,,, ПРИКЛЮЧЕНИЯ)))
Lucky_Helga 16-05-2007-13:57 удалить
ТИГРА_В_БЕШЕНСТВЕ, ты б на своб поменьше искал)))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уфффФФФфффффффффф | Lucky_Helga - ржунимагушка^^" | Лента друзей Lucky_Helga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»