• Авторизация


жара 31-03-2007 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - яхуууууууууууууууу

"что ты хочешь детка?
- тебе пора раздеться"


особая благодарность D E X T E R ,ТИГРА В БЕШЕНСТВЕ ,Лысый черт!!!
юппи))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lucky_Helga 01-04-2007-19:29 удалить
D_E_X_T_E_R, это не то, о чем ты подумал)))
D_E_X_T_E_R 03-04-2007-16:06 удалить
А я вообще не очём не думаю.
Так в чём дело?!?!?
Lucky_Helga 03-04-2007-18:39 удалить
D_E_X_T_E_R, это я о своем.. о супружеском))
Lucky_Helga 04-04-2007-23:28 удалить
неа))) как партизан!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жара | Lucky_Helga - ржунимагушка^^" | Лента друзей Lucky_Helga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»