• Авторизация


почти без боли... 01-03-2007 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - vintage_-_mama_miya

боже...
я не могу без него...
не могу...
"сердце ноет от ран"...
Малыш, я очень люблю тебя!!!
...мой медвежонок...
просто люблю НАВСЕГДА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Tanjoshka 01-03-2007-09:56 удалить
Ольчик, ну ты чего? Если тебе совсем без него плохо, то возьми и позвони ему. Зачем так мучиться???
Давно я не испытывала такого чувства...жаль..
Lucky_Helga 02-03-2007-10:58 удалить
ага...
ты когда нибудь видела, чтоб он у меня висел?!
Lucky_Helga 02-03-2007-23:14 удалить
Бриз_Сергей, вставил свое везкое слово)))
спасибо... но не могу


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почти без боли... | Lucky_Helga - ржунимагушка^^" | Лента друзей Lucky_Helga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»