• Авторизация


чОрт 24-02-2007 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Баста ... Ты та....

Сёня играли в футбол абалдеть) вы подумаете, что мы дебилы, но НЕЕЕЕЕТ)))
Футбол на снегу - это даааа, это не понять что)
А вообще то день прошел никак... я не запомнила даже!
Днем собрались поехать в кафешке посидеть, но мест нет... облом... Все решили выползти в праздник


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Lucky_Helga 24-02-2007-00:51 удалить
К_о_т_Я, ага -)
особенно мальчики в коротких шортиках;)
Lucky_Helga 24-02-2007-00:57 удалить
Пох_на_ник_мне, намана, мы люди жаааркие ;)))
К_о_т_Я 24-02-2007-01:22 удалить
Lucky_Helga, ммммммм))это особенно)))
Dia-Na 24-02-2007-11:21 удалить
Футбол, это жесть! Люблю на воротах стоять, мы даже с одноклассницей играли в команде наших парней, правдо давно, но было круто!
D_E_X_T_E_R 24-02-2007-12:25 удалить
А за чё ты его так????
D_E_X_T_E_R 24-02-2007-12:26 удалить
И эта причёска тебе не идёт
Lucky_Helga 24-02-2007-12:51 удалить
Dia-Na, я тоже стояла на воротах летом))) ахахаха... при виде летящего мяча я отбегала в сторону...
потом приехала домой с поцарапаными ногами и побитыми( на это было так крутооооооо)))))))
Lucky_Helga 24-02-2007-12:53 удалить
D_E_X_T_E_R, за все хорошее!!!!! Я его породила я его и убью!!!
D_E_X_T_E_R 24-02-2007-12:57 удалить
Ну прям мамашка маньяк
Dia-Na 24-02-2007-13:40 удалить
Да уж! особенно царапины на ногах))
Lucky_Helga 24-02-2007-13:42 удалить
Dia-Na, эх.... как ты меня понимаешь)))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чОрт | Lucky_Helga - ржунимагушка^^" | Лента друзей Lucky_Helga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»