В колонках играет - Баста ... Ты та.... Сёня играли в футбол

абалдеть) вы подумаете, что мы дебилы, но НЕЕЕЕЕТ)))
Футбол на снегу - это даааа, это не понять что)
А вообще то день прошел никак... я не запомнила даже!
Днем собрались поехать в кафешке посидеть, но мест нет... облом... Все решили выползти в праздник