• Авторизация


четвертьотчетное 20-05-2010 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был я значит тут на аниме фестивале локальном.

Как бы, что там было и как - потом, но вот как оно по ощущениям было, лучше всего скажет вот этот рисунок, на котором собственно один талантливый человек меня и изобразил)

[451x479]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Akvarel 20-05-2010-12:11 удалить
и с хвостиком, с хвостиком! ^^
iGrbIk 20-05-2010-12:13 удалить
Лёгкость, кот) А главное реально похож)) по моим ощущениям по крайней мере, прическу особенно точно передал автор)))
Akvarel 20-05-2010-13:06 удалить
Ответ на комментарий iGrbIk # про прическу - согласна. очень похоже
Joe_Coupure 20-05-2010-13:23 удалить
какой ты, оказывается, пупсик))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник четвертьотчетное | iGrbIk - Кто если не... | Лента друзей iGrbIk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»