[334x428]
Сегодня сложилось такое ощущение, что я попала в дешёвый подростковый сериал вроде "Мятежного духа".
У-у-у-у-у-жас!
Глупые обвинения.
Полное отсутствие логичности.
Озлобленные взгляды.
Не-а-дек-ват
Каждый человек стремится к комфорту.
Для каждого он [комфорт] индивидуален.
Нельзя разрушать "баланс" другого человека для восстановления своего собственного! [да-а-а-а, Танечка, кто бы говорил...]
Иначе дальше потянется целая цепочка подобных или даже ещё более серьёзных "разрушений".
Снежный_ком
Никто никому ничего не должен!
Просто бывают ситуации, когда тебе самому действительно хочется.
Бывает, когда просто тупо надо.
А бывает так... фигня.
Видимо, тема про "тет-а-тет" была сегодня утром озвучена Юле как нельзя к месту.