• Авторизация


А смысл? 25-09-2007 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[334x428] В колонках играет - KoЯn "Alone I Break"
Настроение сейчас - выспавшееся)

Сегодня сложилось такое ощущение, что я попала в дешёвый подростковый сериал вроде "Мятежного духа".

У-у-у-у-у-жас!

Глупые обвинения.
Полное отсутствие логичности.
Озлобленные взгляды.
Не-а-дек-ват

Каждый человек стремится к комфорту.
Для каждого он [комфорт] индивидуален.
Нельзя разрушать "баланс" другого человека для восстановления своего собственного! [да-а-а-а, Танечка, кто бы говорил...]
Иначе дальше потянется целая цепочка подобных или даже ещё более серьёзных "разрушений".
Снежный_ком

Никто никому ничего не должен!
Просто бывают ситуации, когда тебе самому действительно хочется.
Бывает, когда просто тупо надо.
А бывает так... фигня.

Видимо, тема про "тет-а-тет" была сегодня утром озвучена Юле как нельзя к месту.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
каждый человек пытается самоутвердится за счет другого.. Кто за счет помощи.. а кто-то тупо гнобя, опуская, обвиняя..
IsTeRiJa_Ja 25-09-2007-19:02 удалить
угу..а по поводу косых взгядов если это про меня....тоя ни на кого не обиделась..я ваще не умею обижаться....это раз..и Ю я поняла прекрасно..просто я ей помочь хотела..вот и все...и не лезла бы к ней со своими проблемами...и еще раз извини, что полезла с ними к Вам, Звезда.( обращение расценивать как шутку, а то чет у нас вся группа обидчивых..расценишь еще неадекватно) =)
запеканка_из_солнца, мдя =/ в таком случае, надо самоутверждаться как-то... "взаимно"... по отношению друг к другу... как-то наподобие "ты - мне, я - тебе", как бы меркатильно это не прозвучало... помощь - за помощь, гАвно - за гАвно... чтоб "баланс" не нарушать...)) в конце концов, все люди друг друга юзают... будь то твой самый лучший друг или злейший враг... вот тока делать это надо с умом... в тему.
запеканка_из_солнца, осталось всего ничего: научиться этому "чудо-искусству" =)
IsTeRiJa_Ja, хе) я можт сама по себе и немножечко "полная неадекватика"... но на подъёбы реагирую здорОво (ну... по крайней мере, я в это свято верю)), так что можете обращаться ко мне, как угодно =) а на счёт вчерашней ситуации... ну не знаю... у тебя такой взгляд стрёмный был! да и ваще, еси ю сказала, что хочет домой, надо отпускать её домой... я знаю это состояние... лучше в таких ситуациях не пытаться быть доктором_курпатовым_вы_хотите_поговорить_об_этом_? =)
козлятинка, ) да просто как-то кроме всеми известного персонажа.. говна в нашей группе как такого и нет.. если я конечно не апшибаюсь) так что эт его нада лечить, а точнее как мне кажется искаренять..
запеканка_из_солнца, а ты не задумывалась никогда, почему этот "персонаж" ведёт себя именно так? на всё есть причины! а говна предостаточно в каждом человеке... в каждой компании... просто некоторые умеют уживаться друг с другом [потому что это им НЕОБХОДИМО], а другие не умеют или просто не хотят... конечно, все мы хорошие_добрые_пушистые... но это лишь только тогда, когда нам это надо и удобно.
козлятинка, ну я ж не утверждаю что его совсем нет) понятно, что мы его хорошо скрываем))) а про "персонажа" я задумывалась.. и у меня есть своя теория почему человек себя так ведет.. и не оттого что не умеет или не хочет ужится.. но это чисто ИМХО
запеканка_из_солнца, са-мо-за-щи-та не более того. опять же, ИМХО =)
козлятинка, самозащита и попытка самоутвердится..
запеканка_из_солнца, ну да... а ему больше ничего и не остаётся...
запеканка_из_солнца, отложен на неопределённый срок... =(
ну ниче) главное отложен) а не отменен ;)
ну не будьте так пессемистичны Татьяна)))
запеканка_из_солнца, не, я скорее реалистична... и аморфна... отчасти =)
Аморфна?.. Тань это по-моему вообще никак не про тебя) а реалистична.. да мне этого в жизни не хватает)
запеканка_из_солнца, оооооо, деточка, да вы меня совсем не знаете... козз в универе, и козз вне его - два совершенно разных человека...
ну)) в этом я не сомневаюсь) и то что я тебя не знаю тоже факт)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А смысл? | козлятинка - Существо злобное, но сентпотишное | Лента друзей козлятинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»