Как грустно сознавать, что время проходит, года летят, все меняется... подруги и друзья становятся врагами или просто перестают общаться... А иногда даже все происходит само собой, дружба ускольает, а ты этого даже не замечаешь... кто бы мог подумать, что это случится со мной? я просто не ожидала, что подруга мне оказывается уже и не подруга... а я -то...
очень мне нравится эта картиночка, мне она хоть как-то подняла настроение, может поднимет и кому-нибудь из вас... искренне на это надеюсь :)