• Авторизация


Без заголовка 08-02-2006 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как грустно сознавать, что время проходит, года летят, все меняется... подруги и друзья становятся врагами или просто перестают общаться... А иногда даже все происходит само собой, дружба ускольает, а ты этого даже не замечаешь... кто бы мог подумать, что это случится со мной? я просто не ожидала, что подруга мне оказывается уже и не подруга... а я -то...


очень мне нравится эта картиночка, мне она хоть как-то подняла настроение, может поднимет и кому-нибудь из вас... искренне на это надеюсь :)
heart.gif (46x26, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
солнце13 08-02-2006-19:56 удалить
да.ведь даже мы с тобой раньше ближе дружили.это жизнь.что-то теряем,что-то находим.
Барик_1 08-02-2006-23:37 удалить
Я думал, что потерял лучшего друга.
Но нет.
Вновь обрёл его.
Коньяк нас сблизил=)
саш,ты не расстраивайся мы с тобой об этом говорили,значит этот человек не настоящий друг и об этом пожалеет...Я рада что ты у меня есть)))
Барик_1, ЭЙ, ТЫ ЕЩЕ УДИВЛЯЕШЬСЯ ПОЧЕМУ ТЯ НИКТО НЕ КОММЕНТИРУЕТ?! ТЫ ВКЛЮЧИЛ ФИШКУ, ЧТОБ ТЕ НИКТО НЕ СМОГ ОСТАВИТЬ КОММЕНТЫ!!!!!!! Я УЖ БИТЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ, ОСТАВИТЬ КОММЕНТ!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Мечтающая_Алекса - Поднебесная... | Лента друзей Мечтающая_Алекса / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»