катюха! не теряем духа)))
10-12-2014 16:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня случилось прозрение. мне не нравится, как я работаю. все грязно, непрофессионально, композиции дурацкие.
решила я поделиться открытием своим с инной борисовной, кому как ни тренеру трекратных чемпионов мира знать всю подноготную терзаний хореографа.
получаю ответ: это замечательно! ты увидела себя со стороны. теперь у тебя есть цель. и путь только начат.
в общем, утерла я нос и продолжаю страдать от собственного несовершенства, только молча...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote