• Авторизация


катюха! не теряем духа))) 10-12-2014 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня случилось прозрение. мне не нравится, как я работаю. все грязно, непрофессионально, композиции дурацкие.
решила я поделиться открытием своим с инной борисовной, кому как ни тренеру трекратных чемпионов мира знать всю подноготную терзаний хореографа.
получаю ответ: это замечательно! ты увидела себя со стороны. теперь у тебя есть цель. и путь только начат.
в общем, утерла я нос и продолжаю страдать от собственного несовершенства, только молча...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник катюха! не теряем духа))) | Olivka29 - праздник каждый день | Лента друзей Olivka29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»