да уж
22-08-2013 02:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Димуня видит десятый сон, а я нет - у меня полнолуние. Поэтому я потихоньку вылезаю из кровати, беру планшет и иду на кухню, чтобы съесть полуночный апельсин. Почему-то в ночи цитрусовые мне больше нравятся. Лежала сейччас и думала,какая все-таки странная штука мысль, ну лично мои скачут с предмета на предмет, я и глазом моргнутьь не успеваю. Казалось бы только что думала о мантре от неприятностей и повторяла ее про себя, как вдруг немного отвлеклась и очнулась, когда в голове всплыл танцор вася, которого я уже лет пятнадцать не видела, просто когда-то в одном клубе занимались да и то недолго. Зачем, почему, что к чему? просто вдруг бац и ловлю воспоминание. Наверное, все же есть какая-то логическая цепочка, ассоциации и все такое,только отследить это не всегда мне удается. И, кстати, в сериале теория большого взрыва все правда. По крайней мере мои научные приятели были точь в точь такими))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote