• Авторизация


да уж 22-08-2013 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Димуня видит десятый сон, а я нет - у меня полнолуние. Поэтому я потихоньку вылезаю из кровати, беру планшет и иду на кухню, чтобы съесть полуночный апельсин. Почему-то в ночи цитрусовые мне больше нравятся. Лежала сейччас и думала,какая все-таки странная штука мысль, ну лично мои скачут с предмета на предмет, я и глазом моргнутьь не успеваю. Казалось бы только что думала о мантре от неприятностей и повторяла ее про себя, как вдруг немного отвлеклась и очнулась, когда в голове всплыл танцор вася, которого я уже лет пятнадцать не видела, просто когда-то в одном клубе занимались да и то недолго. Зачем, почему, что к чему? просто вдруг бац и ловлю воспоминание. Наверное, все же есть какая-то логическая цепочка, ассоциации и все такое,только отследить это не всегда мне удается. И, кстати, в сериале теория большого взрыва все правда. По крайней мере мои научные приятели были точь в точь такими))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Иномарка 22-08-2013-07:47 удалить
А что это за такая мантра от неприятностей?;)
Olivka29 22-08-2013-13:33 удалить
гатэ-гатэ-поро-гатэ-поро-сом-гатэ-бодхи-сваха
просто повторяешь и все


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да уж | Olivka29 - праздник каждый день | Лента друзей Olivka29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»