• Авторизация


реанимация 19-02-2013 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понедельник... а я устала и ощущение, что по мне каток проехался. Контрастный душ, массаж с кремом, дарсонваль на лицо и как-то уже можно и ко вторнику переходить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник реанимация | Olivka29 - праздник каждый день | Лента друзей Olivka29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»