• Авторизация


Без заголовка 08-12-2007 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня алой кровью захлебнулись реки
Сегодня дым затмил навеке лунный свет.
И будут плакать тучи на рассвете,
Скорбя по тем, кого сегодня нет.

И тихий плач их, превратится в грозный рёв
И слёзы неба смоют кровь с остывших трупов
И те, не видевшие милых детских снов
Остануться лежать, не слыша тошных звуков.

И плакал Фараон, и плакали рабы
И плакал весь Египет в ночь расплаты
Их дети расплатились за страшные грехи

Свершённые отцами их когда то.

И был то судный день и плакал сам господь
И в небе отражалась кровь младенцев,
Гроза глушила шёпот мёртвых голосов.
Виной тому была свобода чужеземцев!

[176x220]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мне очень понравилось, красивые и сильные слова!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тёмная_поэзия - Ночные музы шепчут... | Лента друзей Тёмная_поэзия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»