• Авторизация


незаметно 09-01-2007 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дважды отражаться в каждой все еще новогодней витрине и с особой нежностью выводить пальцем сердечки на запотевшем стекле. Уютное шуршание исписанных листочков блокнота и такая особая атмосфера моей загорелой наглой морды в черном атласном купальнике, когда за окном мнимый январь. Да и зима мнимая тоже.
Процент сумасшедших в нашей квартире увеличится, если ты не придешь. Открою форточку, чтобы отсутствия тебя стало меньше.

нет пустоты, есть отсутствие веры,
нет нелюбви, есть присутствие лжи.

я
незаметно на дереве в листьях
наполняю жизнь свою смыслом

а моря, до краёв наполнялись по каплям
и срослись по песчинкам камни
вечность - это, наверно, так долго


vs.




ты подбросил камеру в воздух
и она снимает звёзды
и она снимает небо
ты так хотел зафиксировать вечность
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Mike_Inno 09-01-2007-04:43 удалить
Романтично...Ты так романтична...
Machete 09-01-2007-20:57 удалить
но это только тут. в жизни воле эгоистичная сука.
Machete 09-01-2007-20:57 удалить
прасти. я все еще зол.
Poise 09-01-2007-21:16 удалить
чертовски завораживающе, меня вдохновляют твои посты.
Poise 09-01-2007-21:18 удалить
Исходное сообщение Machete
но это только тут. в жизни воле эгоистичная сука.
неправда! какой человек - так к нему и относятся.
ДоЦ 09-01-2007-21:27 удалить
Исходное сообщение Machete
но это только тут. в жизни воле эгоистичная сука.
пацталом))))))))) ааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сколько же тебе потом извиняться придется))) и мишками ты тут уже не отделаешься))) ааа))))))))))))))
ДоЦ 09-01-2007-21:28 удалить
эх, скорее бы снег уже выпал, а..
wolee 09-01-2007-23:10 удалить
Mike_Inno, ну а то! это же тебе не баран накашлял!
wolee 09-01-2007-23:13 удалить
ДоЦ, засунь голову в морозильник
CORASANO 15-01-2007-17:22 удалить
хорошие стихи, в стиле карена джангирова (http://www.karendjangirov.com/zakon.html)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник незаметно | wolee - Lez do the Twist! | Лента друзей wolee / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»