• Авторизация


ах.. 02-06-2009 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пусть у всех блокноты,
купюры, банкноты, работы, заботы замуты, зачеты, вечерние дозы.
А у меня ты и плюс еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты еще ты..(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
electrical_S 02-06-2009-18:22 удалить
а у меня нет вечерних доз.
зато ты.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ах.. | comedysveta - море внутри | Лента друзей comedysveta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»