Без заголовка
15-08-2006 14:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А, ещё на Крите есть место, где по идее тусуется куча хиппарей. Ну мы туда поехали =))) Кроме смешных дядечек как у нас на Арбате я никого так и не нашла -(( Но зато много чего разрисовано было, и у меня теперь есть две пёртые рубашки и сумка, гыгыгы =))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote