• Авторизация


Без заголовка 15-08-2006 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А, ещё на Крите есть место, где по идее тусуется куча хиппарей. Ну мы туда поехали =))) Кроме смешных дядечек как у нас на Арбате я никого так и не нашла -(( Но зато много чего разрисовано было, и у меня теперь есть две пёртые рубашки и сумка, гыгыгы =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | пЭхЭ - Дневник пЭхЭ | Лента друзей пЭхЭ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»