• Авторизация


Без заголовка 18-01-2006 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КТО НЕ С НАМИ....ТОТ ПРОТИВ НАС.....КТО НЕ ЗА СПАРТАК...ТОТ ПИДОРАС.........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
18-01-2006-08:40 удалить
иц онли ван СПАРТАК МОСКОУ!
боже храни спартак.....
KoreshOK_1984 18-01-2006-13:10 удалить
СПАРТАК ЧЕМПИОН, А Кто не знает этого - ГАНДОН!!!!!!
SPARTAK.JPG (101x80, 6Kb)
20-01-2006-02:55 удалить
CSKA forever blya! pravda mne pox uge davno na futbol,no vse ravno CSKA lu4she! ~_~


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тетий - Дневник Тетий | Лента друзей Тетий / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»