• Авторизация


Выходной..... 08-04-2007 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Денёк выдался неплохой.....с самого утра время проводил со своей любимой и её родителями.Ездили в Изборск утром,после поехали домой.Там нас ждал вкусный обед и куча приколов.Только вот спать хотелось под вечер=)Напрягает что завтра надо в школу,выходные пролетели уж слишком быстро=(Ну мы будем ждать следущих=)
[354x273]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Weeboy 09-04-2007-00:09 удалить
я смотрю у нас стобой идет мельчайщая паралель в жизни!!!у меня все так же классно как и у тебя успехов те в этом деле!!!

LI 5.09.15
DarkSide_Soldier 09-04-2007-01:18 удалить
да школу 100% нах...
Ето ищё одна машина или та же?
N_I_KI_E 09-04-2007-18:17 удалить
GoodvinN, рада за тебя)у тебя сейчас жизнь наверное как в сказке)это здорова)ты добился того,чего хотел)так держать)
рядом с любимым человеком,время всегда летит быстро)а хочется наслаждаться всеми минутами этого мгновения)и у тебя это удается=)так держать Жень)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходной..... | GoodvinN - Свобода мыслям тут | Лента друзей GoodvinN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»