• Авторизация


Опросик)) 18-06-2007 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 14Kb)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал бы меня умным человеком?

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?

7. Если нужно будет, напьешься со мной?

8. В разведку пошел бы со мной?

9. При необходимости ложе со мной бы разделил?

10. А приставать стану - убежишь или поддашься?

11. Во мне больше радости или грусти?

12. Я что-то значу в этом мире?

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?

14. Опиши меня одним словом.

15. Каково твое первое впечатление?

16. Все такого же мнения обо мне?

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Ice_cat 18-06-2007-18:19 удалить
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?-наверное,знакомая...Смотря как ты сам считаешь!:)

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?-ДА!!!:)))

3. Если я позову на помощь, придешь?-приду

4. Если помощь понадобится, позовешь?-я думаю,да

5. Ты назвал бы меня умным человеком?-глупым людям несприсуще чувство юмора,а ты уж никак не страдаешь от его недостатка!:)))

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?-неа:)

7. Если нужно будет, напьешься со мной?-так ты вроде не пьешь???!!!:)

8. В разведку пошел бы со мной?-смотря в какую:)

9. При необходимости ложе со мной бы разделил?-эээээ...это не ко мне вопрос,а к моему мч:)))))

10. А приставать стану - убежишь или поддашься?-смотря как приставать будешь!:grin:Посмотрю на твое поведение!:grin:

11. Во мне больше радости или грусти?-конечно радости!!!:)

12. Я что-то значу в этом мире?-ты-человек,личность!Это уже очень много значит!

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?-просто бы погуляла...Ты же от меня скрываешься!:)))))))))

14. Опиши меня одним словом-оптимист!:)))

15. Каково твое первое впечатление?-положительное,позитивное...:)

16. Все такого же мнения обо мне?-какого такого?:)

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?-сложный вопрос!Я подумаю...:)

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? -ага
Taljan 18-06-2007-18:21 удалить
Ice_cat, так 7 вопрос составлял не я))) рад что помнишь))
14 СПС!
Ice_cat 18-06-2007-18:34 удалить
Taljan, как тебя можно забыть?:)))
Своим хорошим зарядом настроения,ты всегда поднимаешь настрой мне!:)))Тебе спасибо!:)
Taljan 18-06-2007-18:35 удалить
Ice_cat, ))) я имел виду помнишь пункт 7 но всё равно СПС и тебе и НЗ))
Ice_cat 18-06-2007-18:41 удалить
Taljan, а кто такой или такая НЗ?:)))
Помню-помню...:)))
Ice_cat 18-06-2007-18:51 удалить
Taljan, ааааааа,ну я туплю как всегда!:grin:Не удивляйся!:)
Ice_cat 18-06-2007-19:00 удалить
Taljan, как у тебя с сессией?
Taljan 18-06-2007-19:02 удалить
Ice_cat, отл! тока надо химию поучить...весь день уже собираюсь....блин где брат чтоб выгнал меня с компа...када нужен никогда его нет
Katharina_Luci 18-06-2007-19:03 удалить
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
друк))
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
канешн)) не нравилось бы - не читала))
3. Если я позову на помощь, придешь?
канешн)))
4. Если помощь понадобится, позовешь?
ммм... вообще не люблю я это дело... но, да. ты и так мне помогаешь.
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
да ты ваще гений))
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
нет, я не могу никого убить
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
апельсинового соку?)))
8. В разведку пошел бы со мной?
хммм.... не люблю я разведки, ну да ладно, уболтал))
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
а че нет?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
хмм, не люблю когда пристают((
11. Во мне больше радости или грусти?
позитива чертового!!!
12. Я что-то значу в этом мире?
да, очень много
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
да куда угодно
14. Опиши меня одним словом.
я буду круче - опишу тебя двумя буквами. угадай))
15. Каково твое первое впечатление?
нормальное такое впечатление. не помню уже, давно было)))
16. Все такого же мнения обо мне?
я шикарного мнения о тебе)))
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
ладно-ладно, забирай свой дурацкий сарафан(((
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
ок, уболтал
Taljan 18-06-2007-19:07 удалить
Katharina_Luci, 6 тсс зачем всем тайну раскрывать?
7
14 хммм дай подумать...
16 неси второй стакан))
18 иду зыркать))
Katharina_Luci 18-06-2007-19:08 удалить
Taljan, 6 ок, я могу только УНИЧТОЖИТЬ!!!!!!
14. подумал???
16. ок, на держи!!!
18. давай-давай))
Ice_cat 18-06-2007-19:12 удалить
Taljan,ну за брата я не сгожусь,буду сестрой!:))))))ВАЛИ ХИМИЧИТЬ!:)))
Taljan 18-06-2007-19:17 удалить
Katharina_Luci, 16 чё держи? собирай давай пока пол не заляпал))
Taljan 18-06-2007-19:17 удалить
Ice_cat, не так не подействует... а ты можешь сделать так чтоб у меня электричество отрубилось?
Katharina_Luci 18-06-2007-19:23 удалить
Taljan, аааааа вот ты о чем))) ну ладн)) *сметает в стакан*
талян иди ботай)))
Taljan 18-06-2007-19:24 удалить
Katharina_Luci, ну я не хочу ботать *вааахааааааа*
Katharina_Luci 18-06-2007-19:30 удалить
Taljan, ну блин никто не хочет!!! а надо!!!
Le_RUSSE 18-06-2007-19:44 удалить
буду ласков:
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? - враг

2. Тебе нравится всю эту бурду читать? - хуйня это всё

3. Если я позову на помощь, придешь? =-нет

4. Если помощь понадобится, позовешь? -никогда

5. Ты назвал бы меня умным человеком? -эээ,а ты сам не догадываешься??!!!

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил? - конечно,даже если бы ты только так заикнулся

7. Если нужно будет, напьешься со мной?- пить не буду,тебя напаю палёнкой

8. В разведку пошел бы со мной? -никогда

9. При необходимости ложе со мной бы разделил? -ебофлан что ли?

10. А приставать стану - убежишь или поддашься? - убью

11. Во мне больше радости или грусти? - хуйни

12. Я что-то значу в этом мире? - эээ..честно сказать,да боюсь заплачешь.

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
в морг,на обознание твоего тела!
14. Опиши меня одним словом. - выдро

15. Каково твое первое впечатление? - нормальное(было)

16. Все такого же мнения обо мне? - нет

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было? - ээ яд.

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу? нет
Taljan 18-06-2007-19:44 удалить
Katharina_Luci, всё пришёл брат иду уже)
Taljan 18-06-2007-19:46 удалить
Le_RUSSE, аа злобный чумоданчег))
Katharina_Luci 18-06-2007-19:50 удалить
Taljan, хех давай учись)))
ммм... а то что дима тут понаписал - это нормально??
Jetstone 18-06-2007-21:59 удалить
1.Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
ну…я тут…не то чтобы знакомая…но не чужая…
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
а че делать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
постараюсь
4. Если помощь понадобится, позовешь?
если сильно понадобится
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
ага
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
нет
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
слышала-не пьешь?тада че вы там апельсинковый сок?запросто))
8. В разведку пошел бы со мной?
угу
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
ну…при необходимости…необходимость-это свадьба в черном латексе?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
ударю посильнее
11. Во мне больше радости или грусти?
радости,безусловно…вон какой диз..
12. Я что-то значу в этом мире?
ага…много)))
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
ну …куда поведешь…
14. Опиши меня одним словом.
классный
15. Каково твое первое впечатление?
забавный
16. Все такого же мнения обо мне?
ну…это определение осталось…но есть и другие
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
свадебное платье…оно тебе пойдет)))
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
а я уже))
Сянка 19-06-2007-00:01 удалить
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
знакомая )
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
Нравится
3. Если я позову на помощь, придешь?
наверно
4. Если помощь понадобится, позовешь?
может быть )
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
да! 100%
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
нее...это не ко мне
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
извини, не пью
8. В разведку пошел бы со мной?
аха
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
при какой такой необходимости ? )
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
хм...а что приставать собираешься?
11. Во мне больше радости или грусти?
Радости !!
12. Я что-то значу в этом мире?
да!
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
погулять
14. Опиши меня одним словом.
Толян и этим все сказано
15. Каково твое первое впечатление?
хорошее
16. Все такого же мнения обо мне?
наверняка все положительного )
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
трудно сказать
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
аха
1) подруга
2)до
3)каэшн!!
4)полюбак да
5)агась
6)ну смотря какое настроение былобы...
я девочка со своими гото загонами...
7)да это когда угодно!!! всегда готов!!
8)дам
9)да,но последнее время я забываю ключи от дома)))
10) я тож приставать начну!!!
11)да ты вообще позитифф ходячий!!!
12)ну каждый человек чтото значит тут...
13)опять ночью к Никитосу в огород за клубниччкой))
14)добро
15)ой я ужо не помню...
я помню мы были у мя на участке... темно было и я каталась на качелях, народ чегото крутился вертелся...
16)ну да
17)Лопату)))с рыбалки))) ты ж у нас маньяк))
18)ну если ты так хочешь....)))
Taljan 19-06-2007-12:41 удалить
Katharina_Luci, да так)) один раз опечатался так они сидит и дуется...мож пройдёт)
Taljan 19-06-2007-12:43 удалить
jetstone, дада про свадьбу и я тебе напишу
Taljan 19-06-2007-12:44 удалить
Сянка, 7 хороший ответ!
14 через "а"


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опросик)) | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»