• Авторизация


Человек-оркестр!!! 31-05-2007 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваще СУПЕР!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Le_RUSSE 01-06-2007-15:34 удалить
хехе)французы))хехе)чувак это был в ПАриже в театре,но там провалился))
Taljan 01-06-2007-15:35 удалить
Le_RUSSE, ваще рульный чел))) мне понра))) забавно...также хочу))
Le_RUSSE 01-06-2007-16:13 удалить
Taljan, мда Выдро,ну ты пока помечтай - эт бесплатно)
Taljan 01-06-2007-16:15 удалить
Le_RUSSE, вот любишь насрать в душу и не смыть)))
Le_RUSSE 01-06-2007-19:33 удалить
Taljan, ты будешь Выдро-Верблюдо-Форфарывый друк
Katharina_Luci 03-06-2007-13:21 удалить
Taljan, прикольно))) чувак молодец)))
Le_RUSSE, хм вместо того чтоб язвить лучше бы сказал о чем они там говорили...
Taljan 05-06-2007-09:26 удалить
Le_RUSSE, ты к концу года наклепаешь мне такую цепочку что заколебёшься её писать
Katharina_Luci, да пускай переведёт))
Taljan 05-06-2007-16:02 удалить
Le_RUSSE, слышь чё те Ромаш говорит))))!!!??? переведи нам диалоги)))
Le_RUSSE 07-06-2007-23:14 удалить
Здраствуйте молодой человек,вас зовут Жозеф?(мужик в красном свитере)
- Да(пацан)
-Вы откуда?
-Из Сета.
-Из сета и вы споёте нам..
-..песню Корнейя
-Корнея.
-Но я хотел ыб сначала сделать маленький кусочек бикбокс.
-Отлично,начинайте.
бум чек и т.д
---Это супер(блондинка)
опять бум чек и т.д
-Прекрасно.
-Респект(чёрный)
-Вы собрали 4 голосо одновременно!
_есть одна вещь которую я не понимаю,окей,играть ртом,но петь две мелодии в одно время!*старик тот)
-Мы не будем делать анализов,это гениально(негр)
-Всё,можеет даже не петь,нам похеру на Кронея,приезжайте в Париж(тётька)
-Это правда?*пацан)
-да
- Значит мне не надо петь Корнея?(пацан)
-Нет(негр и в красном)
Katharina_Luci 08-06-2007-00:51 удалить
Le_RUSSE, ыыыы спасибо чемоданчег))))
Taljan 12-06-2007-21:19 удалить
Le_RUSSE, да спс))) впринципе я примерно тоже и думал)))
Katharina_Luci, а ведь смотри ка и не лень было)))
Katharina_Luci 14-06-2007-01:09 удалить
Taljan, во! есть еще такие люди!
Taljan 14-06-2007-17:32 удалить
Katharina_Luci, поаплодируем ему))
БРАВО!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек-оркестр!!! | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»