Здраствуйте молодой человек,вас зовут Жозеф?(мужик в красном свитере)
- Да(пацан)
-Вы откуда?
-Из Сета.
-Из сета и вы споёте нам..
-..песню Корнейя
-Корнея.
-Но я хотел ыб сначала сделать маленький кусочек бикбокс.
-Отлично,начинайте.
бум чек и т.д
---Это супер(блондинка)
опять бум чек и т.д
-Прекрасно.
-Респект(чёрный)
-Вы собрали 4 голосо одновременно!
_есть одна вещь которую я не понимаю,окей,играть ртом,но петь две мелодии в одно время!*старик тот)
-Мы не будем делать анализов,это гениально(негр)
-Всё,можеет даже не петь,нам похеру на Кронея,приезжайте в Париж(тётька)
-Это правда?*пацан)
-да
- Значит мне не надо петь Корнея?(пацан)
-Нет(негр и в красном)