• Авторизация


Догма =) 16-03-2007 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[464x699]
Милым девушкам!!!

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я
сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Katharina_Luci 16-03-2007-23:44 удалить
я обожаю эту штуку))
Taljan 16-03-2007-23:46 удалить
Katharina_Luci, рад что порадовал тебя
Katharina_Luci 17-03-2007-10:41 удалить
Taljan, ага... мурашки по коже... хотя возможно это изза стинга..)
Taljan 17-03-2007-11:25 удалить
Katharina_Luci, ну хотя бы одна муражка из-за догмы))
Katharina_Luci 21-03-2007-11:02 удалить
Taljan, мураШка, через Ш!! от слова мураш (муравей)
Taljan 21-03-2007-16:46 удалить
Katharina_Luci, чё правда от слова муровей? ужос! а я то думал где такое слого откопали))
Katharina_Luci 31-03-2007-16:54 удалить
Taljan, дада именно от него))
Taljan 31-03-2007-22:04 удалить
Katharina_Luci, что в очередной раз подтвержает моё высказывание выше)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Догма =) | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»