• Авторизация


Анехдоты гы... 02-03-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА ХУЙ!!!

Учительница:
- Петенька, расскажи басню про лебедя, рака и щуку.
- Однажды лебедь щуку в сраку...
- Как не стыдно! Садись, два! Машенька, начинай.
- Однажды лебедь щуку раком...
- Два! Давай ты, Вовочка.
- Однажды Лебедь, Рак и Щука...
- Хорошо, продолжай.
- Задумали сыграть квартет. Поставили мартышку раком, Ебут, ебут - а сыра нет!

Звонок в квартиру Мюллера. Мюллер открывает дверь, за дверью стоит красноармеец в буденовке, фуфайке, валенках и лыжах, за спиной тянется парашют.
- Слоны идут на север!- говорит солдат.
- Слоны идут НА Х#Й! И передай своим остальным, в буденовках, Штирлиц живет этажем выше, но его счас дома нету, он ушел мост взрывать! З@#БАЛИ!

Рассказывает (о)хотник, как он в лес на медведя ходил.
-Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет?
Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут… Шум треск за спиной, хруст и лапа на плечо… я поварачиваюсь, а это Шарик!!!!!!
Милый мой, родной.. Глажу его, обнимаю.. А срать перестать не могу.

Маленький мальчик на вишню залез,
Ветка сломалась...
Всё, бля, наелся...

Средневековая реклама:
"Заплати оброк, пёс,
И смерди спокойно!"

- Солдат, почему сапоги не начищены?!
- Не ваше дело, товарищ сержант!
Удар в морду.
- Почему сапоги не чищены спрашиваю?!
- Гуталина нет, товарищ сержант!
- Это не мое дело!
- Я так сразу и сказал

Дьявол носит "прада", водит "лада", пишет на "ада", тырит яблоки из
сада, слушает Сташевского Влада, дружит со сторожем ликеро-водочного
склада, не пропускает ни одного парада, п$дарам везде у нас награда,
а я бы написал еще, но мне работать нада.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Taljan 02-03-2007-23:01 удалить
- Кофе, пожалуйста!
- Крепкий!?
- Не сильно, пожалуйста!
- Полную чашку?!
- Да, если не трудно!
- Сколько сахара?!
- Одну ложечку, пожалуйста!
- Может, пирожное ещё?!
- Нет, спасибо!
- Может, с молочком?!
- Не стоит - спасибо!
- Может, со сливками?!
- Нет-нет, прошу Вас!
- Может, с коньячком?!
- Пожалуйста, не затрудняйтесь!
- Ой, я случайно капнул немножко! Вылить?!
- На ебало его себе вылей!!!
Katharina_Luci 02-03-2007-23:12 удалить
Taljan, девочка порадовала)) а вот шутку про дьявола не заценила
Katharina_Luci 02-03-2007-23:50 удалить
Taljan, дада)) правда я гдето это уже видела))
Taljan 02-03-2007-23:53 удалить
Katharina_Luci, Мама подходит к Вовочке и спрашивает:
- Зачем ты опять в дядю Мишу вчера кирпичи кидал?
- Мама, я больше не буду!
- А ему больше и ненадо!
Taljan 03-03-2007-00:21 удалить
Katharina_Luci, ну вот ещё анек))

Идут два профессора по длинным коридорам университета и разговаривают
друг с другом! Тут бежит студент, опаздывет на лекцию, торопится и
задевает одного из профессоров! Профессор его останавливает и говорит:
- молодой человек, как вам не стыдно!
Студент:
- Извините пожалуйста, тороплюсь на лекцию пропускать не хочу!
- Ну вы понимаете, мы здесь идем разговариваем о высших материях, решаем
будущее российской науки, а вы нас прерываете!
- Ну я все понимаю, просто тороплюсь очень, пропускать лекцию не хочу!
Извините пожалуйста!
- Ладно бегите! и больше так не делайте!
Студент убегает... Профессоры продолжат беседу
- Ну так вот беру я эту жирную с%ку за жопу........
Сянка 03-03-2007-18:20 удалить
Увидел бобер сидящую на берегу реки и курящую лягушку, которой было хорошо, подплыл к ней и спрашивает:
-Зеленая, а от чего тебе так кайфово?
-Смотри, бобер, это косяк… Берешь его, вдыхаешь, ныряешь, на другом берегу выныриваешь и выдыхаешь, понял?
-Понял,- ответил бобер, сделал глубокую затяжку и нырнул.
Вынырнув на другом берегу, а бобер учуял приход, и стало ему хорошо, а тут бегемот проплывал мимо:
-Бобер, а от чего тебе так хорошо?
-Объясняю: ныряешь здесь, выныриваешь вон там, у лягушки, она тебе все объяснит.
Бегемот кивнул головой и нырнул. Выныривает рядом с лягушкой, а она посмотрела на него и говорит:
-А, бобер? Ну, как, хорошо?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анехдоты гы... | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»